˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Очень хочется узнать что о тебе думают другие! Попробуйте по моему фото определить какая я (какие черты характера мне свойственны)?

Ответы · страница 12
Алена Gold Star

Эм, сложно сказать, но попробую умная,спокойная,уверенная в себе

Александр Кривцов

очень маленькая женского пола раз пишешь значит обучена в школе

Дмитрий

мужика тебе надо энергичного, подарки дарил и трахал нормально!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Странно) Вроде как я не задавала вопрос "Как думаете что мне надо?")

Дмитрий

если так было вы не задавали вопрос и вообще тут вас не было

Геннадий Ярмолич

Строга,впечатлительна ,экстравогантна этого считаю достаточно

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Итак переусердствовали 😅

Се
Сергей

Вы добрая, нежная, доверчивая, ищете настоящую любовь. Я угодал.?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Возможно только добрая и чуточку нежная...)

Александр Боярский

Здесь плохо видно лицо и глаза, а по ним и можно всё определить..

ვასო წილოსანი

на работе умная, властная, упрямая, под этой маской скрываешься

Андрей Жевликов

Ответ на вопрос про кокетство- ОБЯЗАТЕЛЬНО! и ЖЕНЕ НЕ ЗАПРЕЩАЮ!

Ми
Михаил

Стервозная, но ласковая. Неудвалитваренная и не только жизнью.

Волк

мне из далека не разобрать и у вас очки а это для меня преграда

-(
-----> („Пашkaaa”)

Я не когда не вешал ярлыки на людей надеюсь вы хороший человек

Оля

Ну что я могу сказать. Вы шекарная женщина и вам во всем везёт.

В.
Владимир .

Для этого мало фото. Нужны живые глаза, манера общения в живую

Книга Творения

Вы вероятно скромная, любящая, хозяйственная, образованная? )

Книга Творения

А что Вы сами о себе еще добавили бы, и какие отрицательные качества, над которыми Вы хотели бы поработать, устранить их по возможности. )

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Умение людям доверять... Вот это бы качество добавила себе)

Книга Творения

Вы верите в существование Того, Кто создал людей со способностью оказывать честь и нуждаться в этом? Или это нужно было процессу эволюции?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Об этом я не задумывалась...

Зуев Александр

ну внимание к себе это точно,а так по картинке тяжело сказать

Александр Парохонский

МОЁ МНЕНИЕ О ВАС ПО ФОТО - ВАМ НЕ ПОНРАВИТСЯ! ЖИВИТЕ СПОКОЙНО!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Откуда вы знаете что мне понравится, а что нет?)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я живу так как мне хочется! Не утруждайте себя успокоениями меня, поверьте именно в данный момент я не нервничала.

Александр Парохонский

АХ, ОТСТАНЬТЕ, АХ, ОТСТАНЬТЕ, ВСЁ СЛОВА, СЛОВА, СЛОВА!

Любовь Алексеева

Вы умны, мудры, серьезны, меняйте цвет одежды и будете молоды

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо)) С цветом давно определилась))

Кот Колбасоход

по открытому профилю в моем мире можно почти всё расписать...

A @@@

Вы сейчас озлобленны на вашу б. половину.Мне надо чтоб рядом.

Ольга Опекунова

..самолюбование,желание выделиться..,без обид(судя по фотке)..