˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Очень хочется узнать что о тебе думают другие! Попробуйте по моему фото определить какая я (какие черты характера мне свойственны)?

Ответы · страница 4
Влад Vl@|)

Любите путешествовать, строгость или порядок, любите играть/интриговать, в жизни Вы привыкли держать свои желания, о некоторых не знают даже самые близкие)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Сначала на все вопросы ответил, а потом сделал выводы! Ну очень умный мальчик!))))

Влад Vl@|)

Пересдача на три засчитана?))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

За хитрость можно и 5 поставить)

Татьяна Алексеева

Семейная женщина, дети у вас на первом плане,но хотите казаться привлекательной, любите похвалу, за модой особо не стремитесь, любите уют и спокойствие

Владимир Ракивненко

Где Вы, Татьяна - видели детей?

Владимир Ракивненко

Только странное желания вижу в них...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Видите только то, что хотите видеть...))

Владимир Ракивненко

Я ещё не знаю - что там, в глубине...

Татьяна Алексеева

так как я правильно описала ваш характер🙂

Владимир Ракивненко

У беды глаза зеленые
Не простят не пощадят
С головой иду склоненою
Виноват и прячу взгляд

В поле ласковое выйду я
И заплачу над собой
Кто же боль такую выдумал
И зачем мне эта боль

Я не знаю просто вышло так
По судьбе не по злобе
Не тобой рубашка вышита
чтоб я нравился тебе

И не ты со мною под руку
Из гостей идешь домой
И нельзя мне даже облаком
Плыть по небу над тобой

В нашу пору мы не встретились
Свадьбы сыграны давно
Для тебя быть третьим лишним мне
Знать навеки суждено

Ночи, ночи расскаленные
Сон-травою шелестят
У беды глаза зеленые
Неотступные следят

Дильшод'$

Интелегентная, эрудированная, умная грамотная девушка. Предрасположены к бумажными работами. Однако к сожалению в хозяйстве не так уж. Это мое мнение.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо Вам за Ваше мнение)

Дильшод'$

Я прав?

Дильшод'$

Ок.

Вячеслав Поливин

Вы умеете быть душой компании и Вам это нравится. Вам свойственно умение подколоть при случае. Жизнь не слищком балует Вас, но оптимизма не занимать.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вы очень эмоциональны, также любите шумные компании, много друзей, но привыкли надеяться только на себя! У вас яркая жизнь и вы берете от нее все по-максимуму)) Хоть немного угадала?))

Вячеслав Поливин

Всё угадали. Ярче и насыщеннее наверное вокруг не знаю. Правда не всегда насыщена позитивом.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну так негатив это побочный эффект постоянного позитива, без него никак)) Иначе будет позитивопередоз))

Вячеслав Поливин

А я улыбаюсь. И за это тоже спасибо.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Очень рада что вызвала у Вас позитивные эмоции...))

Дмитрий Гусельников

😌...не замужем...любите чистоту..не терпите пустых слов...много работаете...любите себя...характер целеустремленный...но в нем черти...водятся...😌

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Все верно... Кроме не замужем!))

Игорь Кольцов

чрезвычайно зажатая особа (даже в сексе) не уверена в себе, вследствие отсутствия "внутреннего стержня", легко увлекаемая. ведомая...легкая добыча)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Меня часто таким образом завлечь пытаются, причем безрезультатно)) Думают если попытаются мою самооценку занизить, я захочу доказать обратное)) Это мы уже проходили...)) Спасибо Вам за Ваш комментарий))

Сергей Чн

Я с телефона здесь.Ваше фото толком рассмотреть не могу.Нежная Ласковая Заботливая Внимательная в перерывах между полетами на метле))))))С 8 марта.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Умопомрачительное описание))) Спасибо Вам)))

Дали Далина

Умная, стараетесь казаться счастливой, но счастья нет. Неуверенны, но скрываете это. Не наглы. Кажетесь одинокой...сорри, буду рада, если ошиблась

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не стараюсь казаться счастливой, я по-своему счастлива, семья есть, не одинока)) Жизнь в самом её начале тяжёлая довольно была, возможно поэтому кажется что несчастна и одинока)) Спасибо большое за коммент))

Дали Далина

Рада, что с вами всё ок!😊🌹🌹🌹

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо! И вам всех благ!)))

Андрей Мамонтов

Офисный работник много времени пооводишь за работой с бумагами может даже секретарь мечтаешь о богатом муже хочешь много денег зарабатывать

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Про богатого мужа ерунда... Зарабатываю сама достаточно) И не секретарь, а на порядок выше) В любом случае благодарю Вас за Ваше мнение )

Андрей Мамонтов

Ладно здаюсь ,а по моему фото что скажешь

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

У вас глаз не видно, поэтому не скажу ничего...

Дмитрий Давыдов

ВЫ ПРЕЛЕСТНА спору нет !!!! А характер у вас добрый и отзывчивый , целеустремленность присутствует и покомандывать вы совсем не любите вы лидер

Оculus Inferno

Добрая натура, характер адекватный, активный, внушающий доверие... А что бы больше узнать Вас, мне нужно пообщаться с Вам и видеть Ваши глаза...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо и этого вполне достаточно))

Дина Бадретдинова

Про хорошие черты характера вы сами знаете. А в остальном - не лидер, не душа любой компании, больше домашняя, плохо воспринимаете критику,

Денис Петров

Маленько хитрая, нежная в меру, можешь выслушать даже нюни, но человек в твоих глазах чуть-чуть опустится, любишь когда тебя поддерживают.

Lenia Golikov

Напишите ответ...я мнения что ты добрая и Милая немного развратная а так все при себе видно что в жизни сложилось дай бог что я не ошиболся

Алексей

по внешнему виду нельзя судить о человеке. это прописная истина. а комплементы о Вашей легкости и привлекательности можно и так сказать

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Наверное каждый родитель думает что его дети самые красивые и умные) Я не скажу что я реализую себя и свои мечты с помощью детей... Скорее я бы ответила, что я учу их как нужно самореализовываться, мечтать и добиваться того чтобы мечта твоя сбылась... Бесспорно я горжусь их достижениями и чувствую что в этом и моя заслуга есть)

Алексей

а каким спортом занимаетесь?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Фитнессом занимаюсь, в бассейн иногда хожу) Зимой на лыжах и коньках люблю кататься)

Алексей

я тоже в бассейн хожу. очень нравится. зимой ездим в соседний город на горки кататься.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Здорово же, надо жить ярко)))

Ро
Ром

На все имеет собственное мнение, внимательная, чувственная, собранная, романтичная, с близкими очень открытая) смелая, сильная, верная!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Имя у Вас красивое) И аватар загадочный) Видимо Вы достаточно романтичный человек)

Ро
Ром

Не от мира сего) Спасибо🌹🍫🍒🍸

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Настоящее имя или все же ник?)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Все же интуиция меня не подводит)) А ник такой всегда или в зависимости от настроения меняется?))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Замечательно) Значит ещё и разносторонний человек)😉😁

Эдуард Зарщиков

Вы человек серьезный, но с хорошим чувством юмора. Целеустремленны и перспективны. Не любите шумные компании, но и в заперти не сидите.

Эдуард Зарщиков

спасибо! для меня немного не ожиданно.👋

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Значит у вас хорошая интуиция)

Эдуард Зарщиков

да уж, приходит с возрастом! 😃 Мудрость - это опыт дураков.

Артём Иванов

Гармония застенчивости, плавно переходящая в похотливую и бурную положительную стервозность в случае открытости и доверия человеку)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И откуда вы все знаете?)😁

Артём Иванов

😆есть такой момент

..

Виктория. 33 года. Есть сын. В доме кошка. Живешь примерно на втором этаже с видом на двор, заставленный машинами (особенно вечером) ☺️

Мурат Джумагажаев

Милая по ходу не глупая есть о чем по говорить это говорят глаза общительная в меру скромная и что еще ну груди аппетитные и красивая .

Мурат Джумагажаев

Это правда вы крпсивы т просто лежите а так и стройна и с головой как мне кажеться .удачи вам !!!