Татьяна

муж должен уметь месить тесто?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Это не сложно.Идя на рыбалку-месим его с разными добавками. Так ,что месить -можем .И такое -замутить .Что Вам женщинам и не снилось..

Татьяна

🤣

~E
~ Eva Lansca ~

Не должен . Но может уметь и хотеть. Кстати , я так и не научилась это делать . Вчера хотела сделать пельмени, а тесто не получилось .

Татьяна

желательно

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И крутить фарш, и лепить пельмени, и сварить их, и накормить любимую... И... Остановите меня!!!))) 🤣🤣🤣

Татьяна

👍

Ни
Нина

Нет, не должен. Зачем ему это? А то вдруг ему в голову придет, чтоб я канализацию научилась чистить))

Татьяна

🤣

Ни
Нина

🌞🌞🌞

Татьяна

еще чего не хватало

Ни
Нина

А вдруг ещё чего придумает! Потом не отмашешься))

Татьяна

пошлите его на фиг

Ни
Нина

Некого слать)) все сама, все сама))

Татьяна

ясно

Лидия

Если у него есть такое желание...да ради Бога...Только я не сторонница из мужчины делать кухарку...

Татьяна

сами будете ей

Лидия

Да! Я люблю готовить! Задача мужчины - обеспечить продуктами, а приготовлю я сама и с удовольствием, и тесто в том числе...

Татьяна

ясно

Св
Светлана_Светлана

У меня папа и куличи делал и пирожки, и пельмени. Все сам. Нынешние мужчины только есть могут

Татьяна

👍

Фа
Фаина-Фира

ШО ВИ ХОТИТЕ ОТ ЕГО ЖИЗНИ? УЖЕ СИДИТЕ И НЕ СПРАШИВАЙ ВОПРОСЫ😂😝😷🌹

Татьяна

пусть месит

Фа
Фаина-Фира

У ВАС ШО ЕСТЬ ДЕНЬГИ , ШО Б ТАК СЕБЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ?😂😝😷🌹

Татьяна

вопрос не про деньги

Та
Таня

Все мужчины - хорошие повара, только скрывают это. чтобы их лшний раз не обременяли...

Татьяна

да

Та
Таня

😄🌷

Татьяна

спс

Константин Михайлов

Мужчина должен уметь все,от приготовления пищи до генеральной уборки в квартире.

Татьяна

да

Татьяна

точно

Ви
Виталий

А почему бы и нет. Мне не в тягость это делать. правда я сейчас стал холостой.

Татьяна

почему

Ви
Виталий

Почему не в тягость месить?

Татьяна

да

Виталий Федянин

Для блинов и пельменей, ну, заварное еще. На дрожжевое терпения не хватает ))

Татьяна

да

Даниэлла Радзивилл

конечно так как он сильнее и повара самые лучшие-это мужчины, особенно шефы

Татьяна

да

Борис Воробьев

Да уж - так замесит, что часто не разобрать, где тесто, а где включения!

Татьяна

🤣

Ан
Анатолий

Обязательно у меня дети предпочитают мои блинчики бабушкиным)))

Татьяна

👍

Ан
Анатолий

)))

Татьяна

это хорошо

Ан
Анатолий

Наверное

Татьяна

точно

Ан
Анатолий

Ну и хорошо))(

Татьяна

конечно

Андрей Волков

главное не месить ту которая не месит тесто))))шутка конечно))

Татьяна

🤣

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Должен, тогда он будет хорошо делать массаж жене 😁

Татьяна

да уж

Ирина Кузнецова

Если ему нравиться заниматься готовкой и выпечкой

Татьяна

да

Ек
Екатерина

А зачем?Я это лучше делаю.....пусть лучше обои клеит

Татьяна

👍

Ибрагым

Муж должен .. уметь. А месить тесто - это частности

Татьяна

и это тоже

Bc
Bcyjdfz

Ничего он не должен. Но хорошо если он умеет все.

Татьяна

да