Татьяна

муж должен уметь месить тесто?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Это не сложно.Идя на рыбалку-месим его с разными добавками. Так ,что месить -можем .И такое -замутить .Что Вам женщинам и не снилось..

~E
~ Eva Lansca ~

Не должен . Но может уметь и хотеть. Кстати , я так и не научилась это делать . Вчера хотела сделать пельмени, а тесто не получилось .

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И крутить фарш, и лепить пельмени, и сварить их, и накормить любимую... И... Остановите меня!!!))) 🤣🤣🤣

Ни
Нина

Нет, не должен. Зачем ему это? А то вдруг ему в голову придет, чтоб я канализацию научилась чистить))

Ни
Нина

🌞🌞🌞

Ни
Нина

А вдруг ещё чего придумает! Потом не отмашешься))

Ни
Нина

Некого слать)) все сама, все сама))

Лидия

Если у него есть такое желание...да ради Бога...Только я не сторонница из мужчины делать кухарку...

Лидия

Да! Я люблю готовить! Задача мужчины - обеспечить продуктами, а приготовлю я сама и с удовольствием, и тесто в том числе...

Св
Светлана_Светлана

У меня папа и куличи делал и пирожки, и пельмени. Все сам. Нынешние мужчины только есть могут

Фа
Фаина-Фира

ШО ВИ ХОТИТЕ ОТ ЕГО ЖИЗНИ? УЖЕ СИДИТЕ И НЕ СПРАШИВАЙ ВОПРОСЫ😂😝😷🌹

Фа
Фаина-Фира

У ВАС ШО ЕСТЬ ДЕНЬГИ , ШО Б ТАК СЕБЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ?😂😝😷🌹

Та
Таня

Все мужчины - хорошие повара, только скрывают это. чтобы их лшний раз не обременяли...

Та
Таня

😄🌷

Константин Михайлов

Мужчина должен уметь все,от приготовления пищи до генеральной уборки в квартире.

Ви
Виталий

А почему бы и нет. Мне не в тягость это делать. правда я сейчас стал холостой.

Ви
Виталий

Почему не в тягость месить?

Виталий Федянин

Для блинов и пельменей, ну, заварное еще. На дрожжевое терпения не хватает ))

Даниэлла Радзивилл

конечно так как он сильнее и повара самые лучшие-это мужчины, особенно шефы

Борис Воробьев

Да уж - так замесит, что часто не разобрать, где тесто, а где включения!

Ан
Анатолий

Обязательно у меня дети предпочитают мои блинчики бабушкиным)))

Андрей Волков

главное не месить ту которая не месит тесто))))шутка конечно))

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Должен, тогда он будет хорошо делать массаж жене 😁

Ирина Кузнецова

Если ему нравиться заниматься готовкой и выпечкой

Ек
Екатерина

А зачем?Я это лучше делаю.....пусть лучше обои клеит

Ибрагым

Муж должен .. уметь. А месить тесто - это частности

Bc
Bcyjdfz

Ничего он не должен. Но хорошо если он умеет все.