Ил
Илhам

" Дом хрустальный на горе для неё... " В. Высоцкий пел... Не хрустальный, а из бруса сосновый 18 см построили на возвышенности: две спальни, зал 5 на 7 метров, кухня 10 квадратных метров, туалет, ванная была ( жена сказала убрать 😏), котельная отдельно... Используется как дача, потому что работа в Уфе. Две однокомнатные квартиры в Уфе, одна пустая потому что нет человека... Башкиры около 4 млн в мире: грубые, жестокие люди. В отличие от бандеровцев не убивают других, а только себя и при крайнем случае... Можете что-то добавить?

Ответы
Остап Бендер

рад за ваш дом. Однако ошибка. Нет у нас в Украине никаких бандеровцев, есть украинские патриоты. И не мы напали на рфию, а они на нас. Поэтому украинцы будут убивать всех пидаров рашистских которые вперлись своим ггрязным сапогом на нашу землю. И это даже не обсуждается

Ил
Илhам

Я не могу повлиять...

Остап Бендер

Все могут кто поддерживает. Мысль материальна. Да я еще и донаты шлю регулярно разным подразделениям

Ил
Илhам

И желания нет... Я никто

Остап Бендер

каждый человек единица! А желания нет это уже другой вопрос

Ил
Илhам

🖐

An
Antonius

И чего ты туда бандеровцев приплел они как бы в другой стране живут!

Ил
Илhам

Сложно спорить.

An
Antonius

А когда суд божий будет вы уверены что сумеете оправдаться!

Ил
Илhам

Я не верующий. Оправдать себя не могу, а изменить жизнь не имеет смысла

An
Antonius

Печально все у вас!

Ил
Илhам

Знаю. Но это моя жизнь и никому не нужен такой пример...

Остап Бендера

ЧЧто будешь делать если в твой дом убийца залезет?

Ил
Илhам

Велком. Скажу добро пожаловать. Если убьёт поблагодарил бы...

Остап Бендера

А с какого буя вы лезете в чужой дом?

Остап Бендера

Ильхам передай всем своим пусть не лезут в Украину, мы всех на фарш отправим:
Тысячи мужчин из Башкирии погибли или получили увечья.
Ситуация поразила меня своей абсурдностью.
Сегодняшняя власть Уфы, заботясь о личной выгоде и работая в интересах кремля, наперегонки отправляют своих людей на смерть.

Ил
Илhам

История расставит по местам. Жизнь раба не имеет цена

Остап Бендера

историю сделаем мы.кто с мечом придёт, от меча погибнет, а ваш жалкий народец будут ненавидеть несколько поколений.

Остап Бендера

вас прореживает режим, посылает тысячами на убой, чтобы было вас как можно меньше.И скажи Путину спасибо, ты же благодарный.

Ил
Илhам

Ок

Я Мы

Нормальные ребята башкиры .

Ил
Илhам

🙏

Остап Бендера

ты нацист что ли, дядя?

Ил
Илhам

Это 450 лет назад башкиры попросили покровительство у России, поэтому сейчас бессмысленно

Остап Бендера

я вопрос повторяю, вам своей земли мало? Мы вас накормим своей, а потом сдадим ваши трупы на корм украинским собакам так и передай воякам своим.

Ил
Илhам

Я не боюсь смерти, скорее мечтал погибнуть в бою...

Остап Бендера

ты брехун, смерти боятся все.

Ил
Илhам

Смысла нет боятся

Cветлана

Что к чему

Ил
Илhам

🤷‍♂️, нет слов проходи мимо

Cветлана

Хорошо

Ил
Илhам

🤗😘