Появилось видео падения женщины.
Как говорят наши подписчики: "Женщина выпала с 11 этажа , в кармане лежал паспорт и записка , что скинулась из-за болезни ( женщине 40 лет)"
Видео падения очень жестокое, здесь выложить не можем, выложили в нашем телеграм канале, ссылка в комментариях.Вот докатились.Уровень медицины какой?
Южный Урал
Ответы
Ла
Лариса
А у нас женщина 60 лет мыла окно и выпала с 8го этажа.Муж ее зовет,она не отзывается.Вышел на кухню,окно открыто и ее нет.Выглянул,увидел все.Сбежал вниз,кричит скорую,скорую и упал рядом.Скорая приехала,два трупа.Такой ужас!
Михаил Гехт
В смысле? Помню, покончила жизнь самоубийством главврач СЭС. По-моему, тоже из окна. Рак. Так уж у неё связей хватало. Не все болезни излечимы и не мучительны
Алла Аа
Ооочень мало врачей, зато мноооого рвачей в халатах.
Южный Урал
увы
До Элвиса Не Было Ничего
Такой.... Не портить генофонд