Людмила

Самообманом себя балуете ?

Ответы
Дм
Дмитрий....

ПОКА В ЧЕЛОВЕКЕ ЕСТЬ ПРИСТРАСТИЯ И ПРИВЯЗАННОСТИ В НЕМ ОПРЕДЕЛЕННО В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ СТЕПЕНИ БУДЕТ ПРИСУСТВОВАТЬ САМООБМАН...

Евгений Мурашов

да, балую -с великого похмелья, выпивая бутылочку пива, что будет лучше!
-после одной, обязательно вторая, и понеслось!😉

Се
Сергей

Конечно.... только в субботу куда-то белый конь подевался, а сегодня корона упала и закатилась....найти не могу😆

Людмила

😳

>Izrail Kogan

ну вот, мне от вас обмана хватает, так ещё, самого себя обманывать, мне только не хватало.

То
Топор

Бывает хотя не балую !как говориться "обмануть меня несложно я сам обманываться рад"

Людмила

Вот вот

Николай Дубинин

Еще как , зашел в магазин , думал цены понижены , а они наоборот повышены - самообман .

Владимир Кузнецов

Не...Сколько можно самому себе брехать?!Тут другие брешут-только уши развешивай!

Ир

Мой критичный склад уме не позволяет самообмана...так случилось-так бывает...

~E
~ Eva Lansca ~

Непременно . А иначе не постройнеть . Ага ! И настроение не поднимется!

Людмила

Это точно

Max Alabin

нет. но Вы можете показать мне мои ошибки в каких то рассуждениях))

Людмила

не буду

Max Alabin

🍰🍫🥮🍭🎂🥂🥂🥂 с Новым Годом!!!

Людмила

Взаимно

Людмила

Вечер добрый Ильхом , спасибо , взаимно

Психолог Знахарь.

Да. Только у меня это красиво называется Надежда. Но суть та же.

Ольга

Стараюсь уже этого не делать.Хотя, иногда не получается.

Людмила

вечер добрый

Ольга

Добрый,Люда

Ирина Гавриловна

Ах обмануть меня не трудно.. Я сам обманываться рад(((((((

Michael Lvovich Kunin

А на кой ?Надо смотреть на вещи такими как они есть !

Helen Brown

Нет, самообман вреден: он мешает развитию личности.

Игорь Кузнецов

Изредко.. Бывает нечаянно. 😺❄️🌸

Алексей Голофаст

Да с удовольствием бы, да себя разве обманешь!)))

Александр К.

🖼

Людмила

Это точно

Владимир

Я реалист но позволяю себе маленько помечтать