Wlad Korn

Декларации о доходах депутатов и сенаторов перестанут публиковать в открытом доступе с 1 марта 2023 года. Информацию подтвердил глава комитета Павел Крашенинников.
Парламентарии должны отчитаться о собственных доходах и имуществе, а также об имуществе и доходах членов семей, в том числе и несовершеннолетних детей, до 1 апреля. Это, чтобы, народ не раздражать?

Ответы
Александр Голубев

Работал я на госслужбе нас заставляли сдавать декларацию потом выписку из неё публиковали в газете. А так случилось, что я квартиру продал и у меня на счёте в банке образовалась сумма более 1 млн. Дык я замучился объяснять откуда. А с другой стороны знаю случай когда депутат старую моторку продал за 35 тр. и не вписал её в декларацию, такую вонь подняли, прокуратура разбиралась.

Прошедшее Лето

А вот интересно, почему перед выборами публикуют обещания депутата, которые он не собирается выполнять и не публикуют декларацию о его доходах и доходах его семьи и сейчас будут эти доходы скрывать? Почему слуги народа так таятся от народа?

Eлена Елена

Боятся они народ. Хоть и основная масса депутатов люди интеллектуально ущербные, но чуют, что грядут в России перемены. Нам нужны талантливые, молодые , энергичные депутаты и чиновники. Это всё уходящие натуры.

Wlad Korn

Да кто их туда пустит?

Eлена Елена

У нашей страны выхода другого нет. Если хотим победить, то этих на свалку. Или проиграем.

Wlad Korn

Царь сделал себе ещё 13 лет царствования.

Eлена Елена

Посмотрим.

Од
Одарённый

До возраста Байдена?

Wlad Korn

2 раза по 6 лет, плюс до выборов год.

Од
Одарённый

Так и есть

Татьяна Морозова

90ый год подвёл черту ...(( возможно я чего то не понимаю в силу своего воспитания, но мне совсем не хочется томиться об миллиарде Потанина, или об убеждении Чубайса, что в моей стране стыдно не воровать...((

Вр
Временно

:-)))) Нет, народу наплевать и до и после...мы в разных измерениях... Это, что бы они между собой соревнования не устраивали, кто лучше "работает", ведь "время-деньги" пока у власти....

Ми
Михаил

Отдекларировать и отдать народу , как честно заработанное непосильным трудом путём грабежа своего народа по ихним придуманным законам , для себя любимых 🤷‍♂️

Елена

там же про депутата Блоцкого от партии кпр писали ,как самого богатого после камчатского губера.3,5 млрд .недвижимости куча.Но откуда такой доход инфы не нашла

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет. Их декларации все равно прокуратура ежегодно проверяет, а третью форму не только они публикуют, отмена для всех. Внимательно читайте законодательство

Ур
Урал

Народ должен быть глухим ,слепым ,покорным и тупым . Такое во всех тоталитарных государствах, где власть от народа не зависит,

Вера Сергеевна-V

Тогда уж к этому пусть добавят ещё ,где дополнительные ВМЖ ,гражданства .(для того ,чтобы" уравновешивать раздражение ") )))))

Алина Васильева

ЭТО ДЛЯ ТОГО , ЧТО БЫ ОСТАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ОТ ЗАВЕСТИ НЕ ПОМЕРЛИ!Т ЛЮДИ ДУМАТЬ НЕУМЕЮТ НО ЗАВЕСТЬ ИХ ПОЕДАЕТ ПОЕДОМ

Игорь Николаевич.

А что нам до их денег?! Они их за всю жизнь не смогут потратить. Так что счастья в большом баблосе нет!

Вера

Помню при СССР освобождённых депутатов не было. Были и рабочие и крестьяне,космонавты,учёные.

Wlad Korn

Не было постоянно действующей Думы. Были съезды народных депутатов.

Елена Белая

Все правильно, зачем народ дразнить. Да и покрывать при злоупотреблениях своих легче станет.

Не Всё По Фигу...

ну и что толку то что узнал - ты то изменить ничего не сможешь - только лишняя нервотрёпка

Wlad Korn

Я спокоен, как дохлая лошадь. © 😀

Не Всё По Фигу...

🐎вот это то и плохо ...быть дохлой лошадью

Wlad Korn

Зато хорошо быть спокойным.

Не Всё По Фигу...

согласен но всё таки несправедливо

Вэндель Странник

Перечитываю роман Джорджа Оруэлла1984 ,гениально все предсказал, для этой сраны...!)😂😂😂

Александр Бабурин

Я никогда чужили доходами не интересовался ... И соответственно раздражения не имел

Александр Орлов

Воровали открыто и нагло, теперь продолжат грабить страну, не объявляя об этом!

Wlad Korn

👍🤝

Александр Орлов

Они же, законы под себя пишут и утверждают, "воры в законе"!

Wlad Korn

😄

Макс Янов 🇷🇺

Это чтобы соблюдать 152-й федеральный закон о сохранности персональных данных.

Ту
Турист

Естественно! Чтобы народ не знал, кто и сколько наворовал! Это же очевидно!

Wlad Korn

😀