Вечность

Дети индиго рассвет во вселенной, Чтоже нас ждёт детское племя, Даже при слове наводиться страх, Детки не станут играть в трах бабах, Просто с вас снимут скальп для трофея, А тело пустят свенюшкам на ферму, Вот и выходит в мирах мы искали, Под боком вражина сил набиралась, Детки по виду так безобидный, Вот зубки у них как пираньи красивы, Так что совет дам по жизни хороший, Встретите деток бегите как можно?

Ответы
Serezha Tula Tula

🖼

Евгений Бриг-Снежин

...Сегодня мы убиты горем, Неужто завтра снова вскачь? Иль безразличие поборем? И не напрасен этот плач? Проснись, страна, проснись родная! Какие песни нам и пляски? Взгляните, мы стоим у края! Сплотиться ВСЕ должны от встряски! Убрать с каналов развлекуху, Мы спляшем все после победы. Сейчас настройку нужно духу, С которой шли на фрицев деды!.. -? (Георгий 23.03.2024).. часть стиха из интернета..