Ke
Kenes

Почему в 2014 году у россиян не было символик с буквами " Z " и " V "? Почему тогда в 2014 году Путин не совершил полномасштабную военную спецоперацию в Украине?

–3
Ответы
Михаил Гехт

Надеялся на здравомыслие Запада. Тогда они с перепугу согласились быть гарантами Минских соглашений, которые в целом устраивали всех. Но «слово королевское - хочу даю, хочу назад беру». Минские Киев при прямой поддержке Запада слил.

... Рус

Проверка Европы и США ,на реакцию и санкции. Если бы удался блиц-криг с Украиной в феврале, санкций могло бы и не быть. Хохлы спутали все карты и путину, и Европе с США, оказали сопротивление и Киев за 3 дна взять не удалось...

Валентина Пакшина

Ни только президент, но и все русские надеялись, что "моча в головах правителей Украины того времени высохнет и мозги последних , наконец, обяжут заняться нужными для их государства делами!

Любовь Золотарева

Есть такая песня " Догадайся мол сама" Или надо прописные истины разжевать.

Господин Евгений Vирт

Ждал пока на Украине соберётся в кучу вся шобла чтобы её разом накрыть

Анна Кравченко

ну вот письмецо черканите и с вопросами подробными)))глядишь- ответит

Ke
Kenes

о нееет

Анна Кравченко

а почему? ответят)))

Серега

надо было сразу пока нацизм ещё в зародыше был

Нурия Шагабиева

Тогда она еще не была готова к операции.

Николай

Россия была не готова к санкциям.

Татьяна Тышкевич

Он хотел все сделать по тихому.

Tp
Tpикcтep

Дал шанс ...не воспользовались !

Леди Мила

тебя забыли спросить👎🐐

Владимир Просто

Патаму, что в каранду!!!!

Russo Vero

Всему свое время

Сергей Евдокимов

Не понимаешь?...

Ина Ева

Не лезь.

Ke
Kenes

о неет