Южный Урал

🖼 Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков считает, что в настоящий момент конкурентов у главы государства Владимира Путина в России «нет и быть не может».
«Мы неоднократно говорили, что президент Путин, безусловно, является политиком, государственным деятелем номер один у нас в стране. И мое личное мнение — хотя я вряд ли имею право его говорить, — но, нарушая правила, могу сказать, что у него конкурентов в настоящий момент нет и быть не может в Российской Федерации», — заявил он.А вы тоже так думаете?

Ответы
Михаил Гехт

Нету. Во многом это заслуга Кремля. "- Леночка, составьте мне список 5-6 молодых, перспективных сотрудников, которые могут, при необходимости, заменить меня сейчас или в обозримом будущем. - Вот, пожалуйста! - А теперь подготовьте приказ об их увольнении."

Южный Урал

Класс.

Nekto Imiarekoff

Если по округе вырубить все леса, а в центр образовавшейся пустыни воткнуть корявый саксаул, то и его можно за дерево выдавать. Правда, для этого придётся забыть, что лес вырубили специально для названной цели.

Южный Урал

🤝

Nekto Imiarekoff

🤝

Михаил Цветаев

Я думаю,что этот Песков хорошо научился говорить идиотские мысли с умным видом-это единственное,что он умеет и то уже надоел своими "размышлизмами"..

Михаил Цветаев

Я думаю,что Песков это шут гороховый.. 🖼

Прохор П

Вот придурок .
За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

Южный Урал

Полностью согласен

Константин Саратовцев

Пока в России правят олигархи, то замены ему не будет, от этом и верещат Табаки...

Южный Урал

Европа трещит что сегодня он умер!Правда или нет пока не знаю.Радио и тв молчит

Константин Саратовцев

Что-то не слышал.

Южный Урал

Пока я только на этом сайте об этом узнал Будем дальше информацию узнавать

Юл
Юлия

Много и долго говорил, но правильно! Чем сильна это власть?

Wlad Korn

Все продались? Путин ехал на инаугурацию и на обочине стояли толпы людей, которые за него голосовали. 😀
Прямо, как в США, где вход на инаугурацию ПЛАТНЫЙ. И чем ближе к президенту, тем дороже.

Юл
Юлия

😅Конечно, все места согласно купленным билетам!

Ко
Константин

Всё просто. У кого маленький зарплата в РФ, у тех власть ПЛОХАЯ в РФ! :)) 🤣🤣🤣 У кого зарплата хорошая в РФ, у тех и власть в РФ хорошая! 👉👉👉 Гребенщиков ев-рей! :)) Нашёл что поставить!:)) Гребенщиков сбежал в Израиль!:)) 👉👉👉
Уехавший в Израиль Борис Гребенщиков рассказал...
spb.tsargrad.tv›news/uehavshij-v-izrail-boris-…Меню
Борис Гребенщиков находится в Израиле, где общается с другими сбежавшими звездами – Максимом Галкиным, Аллой Пугачевой и Андреем Макаревичем. Музыкант считает, что он умнее других. Читать ещё

Ко
Константин

Кстати: 🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️ Яхве гой! :)) 🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️ 🤭

Ко
Константин

Гребенщиков в Израиль сбежал мацу из свинины жрать! :))

Татьяна Тышкевич

Конечно нет. Кого не посадили, того убили. 🤷‍♀️

Южный Урал

🤝

Ал
Алсу

Да. Надо, чтобы успел побольше от задуманного.

Wlad Korn

Конкурентов близко не подпускают к выборам.

Южный Урал

увы это так

Wlad Korn

🤝

Wlad Korn

Alisa Warshavsky

Не может быть, чтобы всех потравили...

Сергей Остёрский

У него нет конкурентов, потому что их или убили или посадили или выдавили из страны. Остальные боятся.

Alisa Warshavsky

Хреново!!!!

Ва
Василий

.................................................................

Мария Zаvоротько

Ну да не навальный же или не СОбчак

Южный Урал

согласен а Грудинин как?

Мария Zаvоротько

Ещё лучше вор такой же

Южный Урал

может более скромный

Мария Zаvоротько

Не знаю

Инопланетянка.

👍👍👍👍👍👍Именно так и не иначе!

De
Denis

Пока выбирать неизкого... Песков прав...

Га
Галина

Не будет Путина- не будет Пескова

Южный Урал

истина

Бо
Борис

Нет не заменимых людей. Не надо из них БОЖКОВ делать.

Южный Урал

согласен

Лариса

А ему невыгодно говорить другое.

Южный Урал

Уволят

Александр Гусев

Да. Пока не вижу альтернативы.

Igor Fedaev

Думаю что пиздит как дышит !

Южный Урал

конечно

Эмма Коноплицкая

Так думают 82% избирателей...

Владимир Забродин

А ТЫ КОГО МОЖЕШЬ НАЗВАТЬ?

Южный Урал

Никого тем более кандидатов толком и не знаю

Владимир Забродин

вот слышал о КПРФ выдвинули кандидата может и другие партии кого

Южный Урал

Еще познакомимся