Нежность

Изначально человек не является больным, глупым, порочным, неспособным. Все это ему достается в результате болезненного воздействия окружения.

Ответы
*****

Все люди, посланные нам -это наше отражение. И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни

Света Шаляпина

Всё это является следствием озлобления.Никогда не впускай в своё сердце отчаяние,ненависть и злобу.Берегите в себе человека.

Оксана Вдовцова

согласно, становимся частью общества в котором находимся иначе оно нас не примет

Люблю Linux

дааа, с таким сайтовским окружением до дурки недалече...

Лидия Круглова

с волками жить, по волчьи выть

Рус Мазлов

да уж печально , но это правда

Александр Атаманенко

Способный - это изначально !

Леонид Готовка

Ох, не травите душу(((

Анатолий Журавлёв

Или по наследству

Николай Соболев

ИЛИ ОТ РОДА ЕГО

Татьяна Вергун

До общались!

Андрей С

и не только .

Алёна Нечай

Не всегда

Ма
Мария

А гены ?

Kairat

мда

Дианочка Бакирова

да.

Мира Айтмурзаева

Да

Бурулкан Тургунбековна

Да

Татьяна Дворецкая

🙂