Изначально человек не является больным, глупым, порочным, неспособным. Все это ему достается в результате болезненного воздействия окружения.
Нежность
Ответы
*****
Все люди, посланные нам -это наше отражение. И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни
Света Шаляпина
Всё это является следствием озлобления.Никогда не впускай в своё сердце отчаяние,ненависть и злобу.Берегите в себе человека.
Оксана Вдовцова
согласно, становимся частью общества в котором находимся иначе оно нас не примет
Люблю Linux
дааа, с таким сайтовским окружением до дурки недалече...
Лидия Круглова
с волками жить, по волчьи выть
Рус Мазлов
да уж печально , но это правда
Александр Атаманенко
Способный - это изначально !
Леонид Готовка
Ох, не травите душу(((
Анатолий Журавлёв
Или по наследству
Николай Соболев
ИЛИ ОТ РОДА ЕГО
Татьяна Вергун
До общались!
Андрей С
и не только .
Алёна Нечай
Не всегда
Ма
Мария
А гены ?
Kairat
мда