Наталья Георгиевна

А какие книги, молодые родители, вы читаете своим малышам сегодня?

Ответы
Господин Дроссельмейер

Все нужные читала маленькому, детских писателей и советских, и дореволюционных, да ещё иллюстрации искала, чтобы не компьютерные были. Теперь и сам не хочет читать, и слушать не хочет. Хотя я сама каждый день читаю. Да ну нафиг, не буду насильно заставлять, вовсе отобью навек охоту.

Наталья Георгиевна

Да то что Вы ему в детстве читали это хороший фундамент для жизни. Респект Вам.🌹

Viktor Dratch

...а молодые родители , кроме тусовок и плясок святого Вита...ещё и читать умеют?

Наталья Георгиевна

В России умеют и читают.

Viktor Dratch

,а не так давно была самая читающая страна в мире...

Александр Мамедов

Буря мглою небо кроет. Ветер ветер ты могуч.

С?
Санька ???

камасутра