Соколова🇷🇺

Борис Джонсон развёл на своей голове какой - то петушатник. Как родился, так ни разу и не расчесывался.🙈

Ответы · страница 2
Шк
Шкипер516

Может сорок любит? Похоже на гнездо сороки.

Ali Na W

Я думала в Лондоне туманно... Ещё и ветрено

Александр

А Вы точно знаете, что он не традиционный?

Миша Джалалов

А у петуха что еще на голове может быть ?)

Вольный Ветер

а смысл.. он и не мылся наверно ни разу

Де
Денис

Я упала с сеновала тормозила головой

Ан
Анна

Это же ужассс,что у него на голове🙈

Соколова🇷🇺

Ага. И не стыдно ходить таким лохматым.

Сергей Греков

Главное чтобы только на голове.

Сергей Черников

Да и в голове у него тоже самое.

ид
иван дьяков

Не исключено, что и немылся. 😀

ид
иван дьяков

Может пригласить его в Россию, помоется хоть, может и причешется? ☺️

ид
иван дьяков

Вдруг изменит мнение о России.

Соколова🇷🇺

Да ну его на хрен. У него, наверно, вши.

ид
иван дьяков

Тут один писал, что умужчин вшей не бывает. ☺️

Соколова🇷🇺

В Гейропе всю жизнь вши. Посоветуйте этому мужчине почитать историю Гейропы. И почему они все носили парики. Тогда узнает, сколько у них было вшей.

ид
иван дьяков

Думаю он понял, что сморозил не то. Ответа не последовало, на мой ответ.

Nikola Mahkov

-напоминает-АЛьФА из кино!--✌️

Владимир Савин

...это прическа-"а"ля копуля" 😀

Белый Тигр

Хоть бы косички заплел что ли

С К.

У него и в мозгах то же самое!

С К.

Хотя... После наркотиков и не такое у многих бывает....

Александр Паук

...а что там еще и мозги есть? Не уверен.

Владимир Ткаченко

откуда вылез - то и развел

Ко
Котенок

Налысо его надо постричь

Татьяна Я За Россию

чтобы издалека узнавали

Сергей Дёмшин

А вам то что до Бориса ?

Сергей Дёмшин

Так вы же, типа вопрос задали... Я и поддержал разговор. А вы хамите.. Ну не хотите обсудить петушатник на голове Бориса Джонсона, так уберите свой вопрос..

Соколова🇷🇺

А я твоего совета не спрашивала, какой вопрос мне убрать. Так что иди ёжиков пасИ!

Сергей Дёмшин

Мда. А лучше бы , пусть не меня , но кого нибудь спросила.. Коли своих мозгов нет. Про воспитание вообще молчу. Видимо из семьи алкоголиков. 6 классов образования и шарага. Иеех. Печально мне за Вас.. И дети такие же будут.. Ладно. В Вашем возрасте поздно о чём либо думать...

Соколова🇷🇺

Все сказал, умник? Больше нет вопросов? Уже неинтересно, зачем мне Борис? 😂Вот такие дебилы, которые лезут со своими советами, и есть рождённые от умственно отсталых и алкашей. 🖼

Сергей Морозов

Он в пути к волшебнику!

Сергей Морозов

За мозгами.. Должен быть похож на страшилу!

*Таня*

Тараканы лохматят его.