Ве
Вера.

Каждый вечер напишите шесть самых важных вещей, которые вы хотите сделать завтра. Тогда, когда вы спите, ваше подсознание будет работать над самым лучшим решением ваших задач. Следующий день пройдёт более гладко. Метод Томаса Хопкинса. Что вы об этом думаете?

Ответы
Валера Парамонов

самые важные вещи как водится решаются не сразу для этого нужно время и терпение,метод можно применять для расширения сознания-как методику

Ве
Вера.

Понятно. Спасибо!

Тина Тим

Спасибо.Думаю Вы правильно написали. Как то делала,помогает. Начну с сегодняшнего вечера. Благодарю Вас.🌹 🌹 🌹

Ве
Вера.

И Вам спасибо за тёплый ответ. Всего Вам самого доброго.

Ол
Ольга

хороший действенный метод, давно им пользуюсь) а еще каждый вечер пишу, за что благодарна прошедшему дню...

Ве
Вера.

Хорошо, спасибо.🌹🌹🌹

Георгий Махиня

если честно то обычно пытаешься не забивать свой чердак(в смысле голову)множеством мыслей

Ве
Вера.

И завтрашний день не планирует?

Георгий Махиня

по-разному бывает.когда да когда нет

Юрий Барденков

как говорил Гудериан, "любые планы идеальны до первого столкновения с противником"

Ве
Вера.

Противника не вижу.

Александр Вяткин

Ну и надрали ему задницу.

Воля

Это магия и она работает, просто ей не надо делиться со всеми все равно не поверят

Ве
Вера.

Томас же поделился.

Воля

Христос тоже поделился так его распяли и на его смерти 1000 лет евреи имеют свой гешефт

Ве
Вера.

Нет уж, с такими мыслями точно ничего не получится.

Воля

это не мысли это 1000 летний опыт братского еврейского народа как заработать даже на своем преступлении

Ве
Вера.

О как! 😱

Юрий Суровегин

....сегодня выполнил план на 101 %...думай во сне о плане 102% завтра..

Vladimir Tixonkov

Японский робинзон вечером делает список дел на завтра...

Ве
Вера.

Молодец Робинзон.

Vladimir Tixonkov

Смотрите "Мир наизнанку" с Дмитрием Комаровым...

Ве
Вера.

Спасибо. Посмотрю.

Vladimir Tixonkov

и про Непал рекомендую...

Ве
Вера.

Хорошо.

Александр Седловский

И отчего мы такие нищие (Россия) когда все такие умные?

Света Дмитренко

хочешь насмешитьБОГА;РАСскажи Ему планы на завтра

Ве
Вера.

Это не для Бога, для себя. Тем не менее, я Вас поняла, спасибо за ответ.

Света Дмитренко

пожалуйста .без ЕГО ведома ничего не бывает

Люби Мое Творение

Мне нравится. Это дает энергию и отодвигает лень.

Ве
Вера.

Значит это работает.

Люби Мое Творение

Да))) некое программирование

Ве
Вера.

Проверю.

Ве
Вера.

Благодарю.😊

Надежда Тихонова

Поздновато для меня..,но мне нравится👍 ☕

Ве
Вера.

😊 ☕

Лев Дувидович Перкис

Каждый метод хорош только в руках автора.

Ве
Вера.

Возможно и так.

Владимир

То-то ты мне снишься постоянно....😄😄

Владимир

И ой ой ой тоже....😂😂😂

Ве
Вера.

Да ну Вас!☺

Владимир

Нууууу вот ... Обиделась....😂😂😂

Ве
Вера.

😜

Есадзе Искендер

.....и будет тебе счастье .... Лохотрон ....

Ве
Вера.

Возможно, не спорю. Хотя многие говорят что этот метод работает. За это деньги платить не надо, можно проверить, хуже не станет.

Есадзе Искендер

....нужно быть немного безбашенным человеком....

Ве
Вера.

Может быть.😊

Mikle K. Zolotarev

СПАТЬ НАДО ПО НОЧАМ, И ЛУЧШЕ НЕ ОДНОЙ

Ве
Вера.

😁 сплю

Mikle K. Zolotarev

СПИ МОЯ РАДОСТЬ, УСНИ!

Ве
Вера.

Баю бай ☺

Бо
Бока

подсознание ночью должно отдыхать

Ве
Вера.

Согласна.

Бо
Бока

я просыпался ночью, мозг говорил, что вчера я в таможенных документах забил неверную сумму денег. утром бежал, исправлял. рассказал соседу. оказывается, его сестра была бухгалтером и у неё по ночам крутились эти суммы. ушла с этой работы

Ве
Вера.

Значит подсознание работает и подсказывает.

Игорь Реус

Я и так их сделаю, куда я денусь...

Ве
Вера.

Молодец!😊

Анна Норис

Думаю, он прав. Надо проверить.

Ве
Вера.

Так же думаю. Спасибо за ответ. 🌹

Fet Frumos

Проверенно , работает .👍

Ве
Вера.

Правда?

Fet Frumos

Да Я ленивый очень , давно взял на вооружение . Главное не размениваешься по мелочам , день упорядоченный более. Мне нравится вечером подводить итоги что сделал из намеченного))

Ве
Вера.

Это хорошо. Проверю на себе.

Fet Frumos

Удачи .

Ве
Вера.

Спасибо!

Fet Frumos

👋

Ве
Вера.

👋