Во
Вовочка

Чем больше я играю в шахматы с программой Шредер ( это прямо в браузере) , тем больше он мне нравится. Там 3 уровня сложности - 1. для начинающих Easy (делает ошибки) 2. Продолжающих Medium (играет прилично) 3. продвинутых далее Hard (это уже тяжко ) Можно брать ходы обратно (Take back) и рассматривать несколько вариантов. Очень полезно для обучения и играть интересно. Легко найти - пишите - Шахматы Шредер в адресной строке и найдете. Или так https://levico.ru/igrat-online-v-shaxmaty-s-kompyuterom/ через буфер обмена

Ответы
Языческий Кот

поиграл на 1, выиграл. из шахмат знаю только как фигуры ходят...

Во
Вовочка

Мат ладьей для начала научись ставить , если не умеешь

Lan Serg Serglan

По классическим правилам шахмат, ходы обратно брать нельзя.

Во
Вовочка

Это в игре . А для обучения сколько угодно.
При этом рассматривать несколько вариантов

Lan Serg Serglan

как скажите

~E
~ Eva Lansca ~

Спасибо.

Марго Беккер

Мерси!

Эл
Эльвира

🙂