Королевич Принц

Приватизация Ельцина в миру жида эльцина был лохотрон?ведь акции предприятий меняли даже на водку?получается по закону можно все это отменить и вернуть имущество народу?

Ответы
..
.....

Ельцин добил страну, предав её, развалив всё что можно, Остальные тоже помогли страну развалить.

Королевич Принц

ельцин то был агентом каннибалом. приехавшим еще при брежневе жиде в ссср. он подписал указ о въезде их в ссср они и развалили ссср.потом.

..
.....

тоже верно

Денис Тлявлин

можно не хотят

Королевич Принц

народ то хочет. а сколько жиды развалили заводов?тысячи. позакрывали. ведь по сути они войну ведут против Руси

Денис Тлявлин

всем похер.