Фенька *****

Создавать самой себе проблемы..это от избытка свободого времени?

Ответы · страница 3
Алексей О.

Это от искренности. Искренность всегда создает проблемы. Но разве это проблемы ?

Алексей О.

Только искренность способна сжечь всю ту накипь, которая образуется на душе после бытия в мире нашем. На последнем шаге в Никуда человек жалеет только о том, что не был искренен с самим собой. Нет большего раскаинья чем осознание, что всю жизнь себя обманывал, а оказывается в этом не было вообще никакого смысла...

Фенька *****

так и нет смысла осознавать этом на последнем шаге...почки уже отвалились...

Фенька *****

ну оно может и вернуться..

Алексей О.

Искренность, это и есть детство.

Людмила Козина ( Агеева )

Это , неуверенность,даже глупость,не всегда получается быть настороже!🤔😁

Bolat Kishkenebaev

Точно,а еще тяга к неординарным ситуациям,у врачей название найдется для этого

Фенька *****

а по моему это просто дурь..

Bolat Kishkenebaev

А Вы их решайте,создавайте самые нелепые и решайте итог создадите что-то нужное всем

Александр Кузьмин

возможно, отключите интернет и сотовый на месяц, экономия и лечение бесплатно.

Белов Игорь

это обычно от избытка СЕБЯлюбия, или наоборот когда себя ни в грош не ставишь

Viktor Dratch

Нет это от несовершенства или неправильно приобретенного жизненного опыта.

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Мы просто любим создавать себе проблемы , но не всегда правильно решаем Их.

Татьяна Третьякова

Думаю, скорее, что от его нехватки и неумения где-то и кому-то сказать "нет".

Елена Стратийчук

Нет! Бывает по- разному... бывает, что все становится вдруг безразличным...

Александр Моисеевич Борода

привет кума Фенечка. Как встретила новолетие? Много ли выпила за столом?

Фенька *****

привет...да нет..совсем не пила...

Александр Моисеевич Борода

а что так? а я дерябнул самогончика

Фенька *****

😄к следующему НГ добегу)))

Фархад Валиев

Это психология человека,мы сами себе создаём проблемы,и сами их решаем.

Узденов Башир

Движенье- это жизнь. Проблемы- это движение. Проблемы- это жизнь.🙂

Юрий Павлович

Слава Богу! Да и с мужиком надо жить, а не одной, коротать время? С Богом!

Sava Shvarc

новая тема.как вы относитесь когда твой IQ выше чем у твоего начальника

Sava Shvarc

укров это что у хохлов спрятаться?

Sava Shvarc

я бы еще взял бы АКМ и девку потолще!!!!

Sava Shvarc

всё можно купить дома.у нас не нищая страна....

Фенька *****

Ну мне ближе укры ..почти дома😀

Фенька *****

К погранцам сбегаю😀

Валентина Носкова (Александрова)

У меня свободное - это когда я в интернете ,а так его свободного нет ....

Галина Соколова

Это свойство определенных черт в характере. Самоутверждение что ли.

Celestia Princess

лучше потратьте свое свободное время на обучение работы в фотошопе

Вячеслав Абрамов

Да, большинство не могут разумно распорядиться свободным временем.

Виктор Краев

Вот как раз создают себе проблемы от занятности,делая что попало.....

Сергей Карасев

Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать