Руслан

Девушка не заплатила за меня в кафе, стоит ли продолжать отношения?🤔

Ответы
Эля K

Конечно стоит продолжать если она вам нравиться мужчина должен сам оплачивать если вы сней в долгих отношениях как родные стали то она должна оплатить видя ваше положение что нет возможности а если пока только начились то не стоит позволят девушке платить за себя и за вас

Яна Соколовская

Мы живём в стране, где мужчины оплачивают счета, Если парень не способен даже за себя заплатить, то какой это мужчина? Если альфонс, тогда надо поискать себе другую даму. И потом какая была ситуация, мы ведь не знаем, может вы постоянно забываете кошелёк, идя на свидание?!

Ростислав Туманский

Приму вопрос, как серьезный и постараюсь ответить. На западе парень и девушка заранее договариваются, кто будет платить за кого или отдельно каждый за себя. Если ты такой продвинутый, то и поступай, как мужик, хотя по вопросу ты хилый Альфонс.

Кирилл

Серьёзный вопрос))) Надо депутатам его задавать -они же умные по идее типа должны быть))) Ну я бы ответил, но боюсь ошибиться потому что очень серьезный вопрос, который требует тщательного анализа ситуации и возможных последствий))))

Irina Pavlova

Это ж какое горе!!! Вот облом!!! Уж лучше бы умереть... Знающие люди говорят: раз она такая, да ещё носит гуталиновые брови, свисток вместо губ и боеголовки в лифоне - БЕЖАТЬ!!! Бежать быстрее собственного визга и не оглядываться! 😩

Ан
Анюта

Вам решать но если вы джентельмен вы просто простите ей это потому что этикету общения перед тем как придти в кафе обсудить момент с девушкой что каждый платит за себя или вы платите или она ,все зависит от ситуации

Руслан

ей же не трудно оплатить ?

Ан
Анюта

Ну тогда просто оставайтесь джентельменом не смотря ни на что)

Руслан

обязательно )

Оксана Рябухина

А почему девушка должна платить за тебя в кафе,🤔🤔🤔вроде мужчины платят всегда, ну или каждый сам за себя🤔🤔😉🤔 или я что то не допонимаю?????

Оксана Рябухина

Ну тогда не нужно продолжать отношения, она жадина 🤨

Руслан

еще какая )

Оксана Рябухина

Ищи другую и не парься😉

Руслан

хорошо )

Алиса Лиса

Какая беда! Конечно не стоит! Сегодня в кафе не заплатила, завтра цветы не подарила, после завтра, о Боже, в пастель затащила, а через месяц денег не дала - катастрофа!

Руслан

ужас (

Ол
Ольга

????а она должна оплатить?Если она вас пригласила? Что,совсем плохо. Такой красавец,девушек не надо обижать. За салатик нужно самому платить. Не можешь, не ходи в кафе.

Риммочка

А почему девушка ,должна платить за вас в кафе. По правилам этикета, каждый платит за себя сам. Вы должны были заплатить за себя сами. У вас с деньгами проблема?

Руслан

нет )

Риммочка

Тогда ,что вам надо было,показать,нравитесь ли вы ей настолько,чтобы заплатить за вас?

Руслан

и как это работает )

Риммочка

У вас надо спросить,что хотели вы?

Руслан

кофе )

Риммочка

☕🍫

Патимат Касумова

А что вы ее проверяли на жадность? Даже если она вас пригласила в кафе, если вы за платите ничего страшного.вы в ее глазах покажетесь как настоящий джельмен.

Nika Yroslavna ...

Ой, жлобка она какая, небось ещё меркантильная и рассчётливая, бросай такую сразу, а то дальше хуже! Ещё начнёт подарки требовать и за такси за неё платить...

Руслан

Вот вот (

Нина Рязанова

Вот если ты не заплатил за девушку,то она не будет с тобой продолжать общаться....................А лучше,чтобы было не обидно заплатите каждый за себя....................

Санёк Шоколадкин

нет конечно. если она не может заплатить даже за кофе, то и своего мужчину достойно обеспечить тоже не сможет. такие лохушки-неудачницы никому не нужны.

Кс
Ксения

Нет конечно пошли ко всем чертям!
Да как она могла ваще себе такое позволить..
Неуважительно отнестись к мужчине нанесла психологическую травму

Кс
Ксения

Значит девушка не виновата а значит ей не надо платить за того жмота)

Руслан

🥺 жмота

Кс
Ксения

Так и есть

Руслан

🥺😫

Sonam Deс Мврл-Свк

он наверное расщитывал, что девушка честью расплатится

Короткова-

если нет отношений тогда какой смысл ей за вас платить!? А в отношениях платит тот кто лидер в паре.Вы лидер или девушка? Вы альфонс?(без обид)

ОК
О К С А Н А *

Девушка не обязана платить за тебя в кафе, ты обязан платить, ты мужчина, ты должен платить за женские капризы и исполнять их, а не девушка.

Лина О

ну вот зачем вам такая девушка без бабосиков))какие здесь отношения..даже рыночные..и то не могут быть..она ведь не платёжеспособна)))

Вя
Вячеслав

Вот стерва! Нельзя с такими встречаться. Позовёт тебя в театр и опять за билеты не заплатит.. и за выпивку в буфете не рассчитается..

Особа Царская

Конечно не стоит....Сразу же уходи! Зачем тебе такая? Ни семью содержать, ни работать не будет....Даже дров не нарубит, не принесет.