Руслан

Девушка не заплатила за меня в кафе, стоит ли продолжать отношения?🤔

Ответы · страница 4
Alisa Warshavsky

Оооо! Истинный мужчина!! Ну да! Ведь женщина, это домашнее животное, умеющее разговаривать!...

Вася Петров

Брось её. Сначало не заплатила за кофе, потом за квартиру, а потом и шубу захочет себе купить

Алелия

нет.жмотина...а потом еще скажет тебе ,чтоб сам презервативы покупал...ужас.нафиг такую бабу.

Та
Татьяна

А у вас на душе приятно будет, если она заплатила бы за вас? Я думаю, она сделала свои выводы.

Людмила Виткалова

Если вы хотели, чтобы за вас платила всегда она, то ей не стоит с вами продолжать отношения.

Случайный Гость

Сходите с ней в кино. Проверте, Вы ошиблись или это факт, если и тут откажется заплаптить 🦥

Нино Нино

Девушка не заплатила ?????🤦🏻‍♀️С каких пор девушки платят за кафе????????🤦🏻‍♀️

Нино Нино

От ситуации зависит !! В жизне всякое бывает ! Платила один раз 🤦🏻‍♀️

Руслан

великодушно с вашей стороны )

Светлана Зайцева

Я бы не продолжала с таким мужчиной отношения за которого я должна была бы платить за кофе

Левин Василий

А если мама завтроком не накормить и что ты уйдёшь из дому привык ты значит на халяву жить

Ан
Андрей-Пушкин

Конечно бросайте её!
Вы на неё вечером коньяк потратили,
а она даже "кофе" не предложила 😆

Dina

Нет...на фига такая??)) Потом в ресторане не заплатит....женит на себе и работать заставит))

Тамара Шипиленко

Вот это мужики до шли до ручки... за вас ещё надо даже в кафе заплатить? Срам да и только...

Ан
Антон

Проверяет вашу состоятельность. считаю лучше 50 на 50 в дальнейшем если нет то не стоит.

🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

🤣🤣🤣, обычно девушки такое пишут. А не мужики! Самому то не стремна такое писать!?

Инна Королева

Срочно бросать и искать ту которая будет оплачивать не только кафе но и всё остальное

Кы
Кызыма)

Обязательно, до следующего похода в кафе. Там умнее будете, незаметно уйдёте первым.)

Надежда Псёл

Этот вопрос больше к Вам! Стоит ли продолжать с таким парнем отношения? Я бы не стала!

Нина Рыбакова

у нас в России по моему принято чтобы в кафе или в ресторане счет оплачивали мужчины

Виталий

За себя пусть платит, у нас ведь равноправие теперь))) и валит на все четыре стороны)))

За
Зарина.

Не ну хрен...нужна такая не самостоятельная девка. И взять то потом с неё нечего. 😁

Руслан

вот именно а с можно ? )))

За
Зарина.

Вам виднее, не я задаю вопросы о том что девушка за двоих не заплатила.