Руслан

Девушка не заплатила за меня в кафе, стоит ли продолжать отношения?🤔

Ответы · страница 5
Андрей Заруба

Ну если она еще и за себя заплатила то лучше с такой никаких отношений не заводить.

Инна Георгадзе

А сто девушка должна платить за парня? Это ей не стоит продолжать отношения с вами!

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Проверте на 2 если не сделает больше такой ошибки то можно. Потом припомните ей 😁

Елена Теплякова

обычно при первой встрече каждый платит сам за себя,а вот потом...вопрос двоякий

Екатерина

она изначально умной не была, раз пошла с Вами туда...не раскусив Вашей душонки..

Ледовская Анна

Настоящая девушка!!! Заплатила только за себя, т.к. на вас, мужиков, надежды нет!!!

•.
•●♥๑Жемчужная·° .╬♥ Гутиера ♥ ╬

))хих а у самого денег не хватило? или любишь состоятельных и щедрых девушек ?))))

•.
•●♥๑Жемчужная·° .╬♥ Гутиера ♥ ╬

веришь ..знала ; что так ответишь )))))))))😀

Гульназ Бобушева

Вы серьезно? Девушке надо задуматься, стоит ли ей продолжать с Вами отношения

Любовь Овчинникова

Как договоритесь,если пообещала изначально заплатить, а вообще- это борзость

Madam Duval.

ЕСЛИ НА ЭТОТ МОМЕНТ У ТЕБЯ НЕ БЫЛО ДЕНЕГ ИМЕННО В ЭТОТ А НЕ ВСЕГДА,НЕ КАМЕЛЬФО.

Виктория Кошелева

Ей надо обязательно отомстить и на следующем свидании за неё не заплатить!!)))

Юлия Левачева

Моё мнение вы должны были сами заплатить за себя ну и за неё тоже естественно

Татьяна Колосова

Нет. С таким мужчиной лучше расстаться сразу. Чем платить за него всю жизнь!

Аленький Цветочек

Не девушка должна платить, а мужчина. Как измельчала наша сильная половина.

Надежда Насибуллина

Не стоит.Заплатить должен был мужчина.Но если это крайний случай тогда.......

Sa
Sarman

Конечно нет. Тебе вообще не стоит заводить какие-то отношения с девушками.

Анна Сова

думаю нет, придется с ней все время самому платить...позыв к этому послан...

<Наталья Серова

У какая жадная она оказалась ! Нет конечно, сразу уходи от нее , ищи щедрую!

I*
Irina ***

нет, что вы..казнить ее, распять..Как она так посмела, нахалка)))))😁 😁 😁

Тереза Туаева-Дарда

🤔Этой девушке стоит подумать, продолжать с тобой отношения или нет...