Руслан

Девушка не заплатила за меня в кафе, стоит ли продолжать отношения?🤔

Ответы · страница 6
Десант

Вот обнаглели эти девушки, жуть что творится, как жить то теперь? ))))))))))))))

Ольга

а это вообще нормально,что она должна была за тебя платить,а не наобарот

Руслан

ну вы бы не стали бы же встречаться с Альфонсом ? )

Руслан

и в чем разница не беря во внимания стереотипы )

Ольга

ну в том и разница что,вообще не нормально когда мужчина живет за счет женщины,а вот наооборот это являеться нормой,это всю жизнь так было,есть и будет

Руслан

нерушимость фундаментальных основ общества )

Руслан

Благодарю за ответ и Коментарии к нему )

Ян
Янка

Вы купили девушке продукты что бы она приготовила ужин??вопрос спорный..

Ян
Янка

Машину перегоняла не удобно писать

Ян
Янка

Да а то бабуля пройти не может с собакой место ей мало

Ян
Янка

Ага в основном она чем то болеет или машину бы мне расхреначила....

Руслан

Ха-ха )) безопасность превыше всего)

Руслан

Понимаю машин много места мало

Ав
Автор

тогда ее можно продинамить и не дать ночью, сославшись, что голова болит

Раиса Пацук

Это означает только то, что ты ЖМОТ... и любишь пожрать за счёт девушек ))))

..
....

Полагаю...вам по кафе лучше больше не ходить...таких девушек крайне много

Ан
Анастасия

ей с тобой точно нет😂это унизительно когда девушка платит за мужчину

Ан
Анастасия

я бы заплатила ,но это была бы наша последняя встреча

Руслан

очень мило с вашей стороны )

Ан
Анастасия

думаю шансов нет в таких ситуациях

Руслан

печально а вдруг это был экзамен )

Ан
Анастасия

если экзамен ..тогда после признания пришлось хорошо по бегать чтоб был шанс 😉

Светлана Лукина

Девушка знает свой сне. может вы забыли забрать деньги заплатить можно

Ольга Шаклеина

А почему девушка обязана платить,или у нас мужчины перевелись на Руси.

Александра Непогодова

А я вообще-то думала что парни платят . Тогда это ей стоит тебя бросить

; :

Бывает 2 вида мужчин-сволочь обыкновенная и необыкновенная сволочь....

Валентина Дмитриева

если тебя пугают расходы на нее, то не следует продолжать встречаться

Любовь Вотинцева

Нет конечно нет ты же настоящий мужчина а не какой нибудь альфонс !!!🥺

Надежда Силинская

девушка, не должна платить за тебя в кафе, если конечно ты не альфонс.

Евгения Кравченко

Если она такая не хорошая,невнимательная да ещё и жадная--не стоит 🤭

Ильшат Валиуллин

Она сама сделает для себя правильный выбор! И думаю, не в Вашу пользу!

Co
Constanta

Ни в коем случае. Крахоборка какая. Цветы, наверное, тоже не подарила?

Марина Давыдова

Конечно стоит,скажи спасибо что не вломила после того как предложил

Марина Давыдова

Сорвалось не дописала,после того как предложил что бы она заплатила за тебя)

Марина Давыдова

Ну да так что держись за нее,ну и плати тоже

Соня Осипян

Нет конечно, в каком веке мы живем, чтобы в кафе расплатился мужчина.

Ольга Лучинина

Стоит. В следующий раз заплатит. (Пусть попробует не заплатить.)😊😊