Ел
Елена

"Она любила горький черный кофе.и темный терпко-горький шоколад.Прикрыв ресницы.замерев на вдохе вдыхала их дразнящий аромат Их мягко- бархатистая шершавость.что горечью , растаяв на губах.Как поцелуя вкус, и ей казалось..полынью нежной поцелуй пропах.Она любила музыку со смыслом.Пить кофе,долго глядя на закат! Глотая с кофе собственные мысли, вползающие часто невпопад Сама себя казнила и прощала Казнила чаще, отсылая в ад Но снова верила Как будто все сначала,Взгляд- черный кофе, губы, шоколад"

Ответы
",
",,",,",,",,"

На руке твоей сильной рисую Тонким пальцем узоры любви. Я так долго ждала поцелуя, Ты не бойся, смелее бери Моих ласк нерастраченных бездну, Моих взглядов, улыбок, страстей. Как пришла к тебе, так и исчезну – Не бывать никогда мне твоей! Мне обидно до слез и до крика, Ты уходишь, а я остаюсь. В мое сердце разлука проникла, Но зависимой быть не боюсь. Не боюсь быть влюбленной и страстной, Нежной, дерзкой, простой, озорной. Буду в рабстве, но буду и властной. И скажу обязательно – Мой!

Ел
Елена

Клааааааасссссссс!!!!!! Кто автор?

",
",,",,",,",,"

http://www.original-text.ru/Pages/strastnye_stihi_o_ljubvi_muzhchine.php

Ел
Елена

Неа не открывается

",
",,",,",,",,"

а так? Душа моя, мой свет, мой воздух, Я лишь твоя, и думать поздно. Возьми меня всю без остатка – В твоих руках безумно сладко. Мой милый, ласковый котенок, Ты – ангел мой. Я – твой чертенок. Как ты – никто не приласкает, Как ты – никто не согревает. Мой ветер счастья и надежды, Мой преданный и самый нежный. Своим желаньем обжигаешь, Ты знаешь обо мне, все знаешь… Мой ненасытный, мой желанный, Безумный, самый долгожданный. И пусть банальны эти строчки. Я счастлива с тобой и точка!
Источник: original-text.ru

Ел
Елена

Первое мне больше нравится! Ладно! Я найду по первым сторчкам

",
",,",,",,",,"

скопируйте ссылку и в новое окно

Ел
Елена

Хорошо благодарю

Михаил Цветаев

Она тряслась в Урюпинском трамвае,
давило одиночество, тоска,
(не старая, домашняя, не злая),
вдруг сверху по-французски: "Dode pa?"

"Мужик, француз!"- подумалось бедняжке,
Париж, Шабли, Монмартр и фрикасе,
багет, рокфор, в бистро вкусняшки,
не веря счастью - "Кес ке се?"

И баритон почти французский,
мечты и дум прервав полёт,
задал вопрос на чистом русском-
"Трамвай, блять, до депА идёт?"...

Dmitri Orlov

Рубцов. До конца, до смертного креста, пусть душа, останется чиста, перед этой старой, захолустной стороной березовой моей, перед жнивой пасмурной и грустной, в дни осенних горестных дождей. Перед этим старым сельсоветом, перед этим стадом у моста,, перед всем старинным белым светом я клянусть-она останется чиста. До конца. До смертного креста.

Валентин Сватковский

Мелковато как-то,кофе,шоколад...Мужчина какой-то ванильный,который любит только сам себя...Стоит ли это чего то?)))

Валентин Сватковский

Я не думаю,что заслужил этим что-то...Это просто расхожая и не более того.Мне понравилась девушка когда-то,и я решил на ней жениться.А с ее мамой у меня сложились особые отношения.Никакой не секс,ничего...просто Она была...МояТЕЩА с большой буквы,и я не терплю анекдотов про тещу

Ел
Елена

С чем вас и поздравляю! Вы выиграли битву! А теперь спокойной вам ночи!

Валентин Сватковский

Она умерла 20 лет назад,и я до сих пор ее помню как самую красивую и самую глупую и неправильную женщину.

Ел
Елена

Вот вам спасибо!😊Но ведь женщину! Не бабу! И это главное!

Ел
Елена

Я вас услышала и поняла.

Егавар Диксен

Интересно по содержанию, оригинально по форме. Как и другие стихи Мари Васильевой.

Борей Арешев

Елена, какая вы чувственная и романтичная.

Ел
Елена

Вот это новость!😊

Егавар Диксен

присоединяюсь

Ел
Елена

это плохо😊😄

Сергей Б.

Она любила крепкий чёрный кофе............ но ей попался краснодарский чай!

Георгий

Что это за казнь бесконечная? В колесе вертится что ли?

Ел
Елена

Женщины читают! Им нравится! Потерпите пожалуйста

Георгий

Терплю.

Ел
Елена

Спасибочки,добрый человек! Я вас просто ЛЮ!😀

Георгий

Теперь ещё сильнее терпеть буду.

Ел
Елена

))))))

Георгий

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Владимир Роговой

Наверное, о себе так красиво сказала Мари Васильева.

Ел
Елена

Да.

Muza

Вот так и жизнь пройдёт, а он к ней не придёт. 🙂

Ел
Елена

а это обязательно!)) Я думаю, что нет!))

Андрей Жилин

после *губы* - тире, наверное? вместо запятой

Ел
Елена

Изощрялась как могла! 500 знаков и все! Убирала все! Многоточие,запятые,точки,кавычки! Могла накосячить

Андрей Жилин

да я без претензий... спросил только!

Ел
Елена

Я поняла

Евгений Мережкин

дааа бедняжка не сладкая у нее жизнь((((((

Олег Решетников

Неплохо цитируете. Ошибки есть.

Ел
Елена

Да? Ну ладно!😊

Олег Решетников

Сами пишете?

Ел
Елена

Нет!

Олег Решетников

Ну да ладно. Грамотно цитируете.

Ел
Елена

Всегда нравилось

Sergei

Ну и что? А вопрос то в чём?🤔

Надежда

👍👍👍🙂🤗

Ел
Елена

))))Сколько нас? Еще хотите напечатаю?

Надежда

Если можно😉🙂

Ел
Елена

Немного позже!

Надежда

🙂

Евгений С.

🙂👍👍👍💐

Ел
Елена

И мне нравится.Мари Васильева

Nikola Mahkov

-и сигарета для души!--☝️

Ел
Елена

Таки да.....но это для меня что то из ряда вон выходящее

Nikola Mahkov

-вы не одна--в этом мире!--👌

Ел
Елена

)))))

Роман Панин

Рассвет всегда побеждает

Ел
Елена

))

Роман Панин

Свети солнце.

Ел
Елена

)))

Павел Примаков

ТАК БЫ И МОЕЙ БЫВШЕЙ,НО...

Павел Примаков

ИНОГДА ПЬЮ ФЕНОЗЕПАМ,но редко стараюсь пить

Ел
Елена

Фенозепам тоже хорошо.

Павел Примаков

знаю,потому и пью

Ел
Елена

А теперь спать!

Павел Примаков

споки,я ещё посижу

Пирожков Ххх

Александр Zhan

Безответная любовь....

Ел
Елена

Может быть