Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

Дорога любви никогда не длинная (старинная датская пословица и тема для обсуждения)

Ответы
Елена L

Мой дед цыган. В 1943 умерла его жена в возрасте 23 лет.осталось продолжение этой большой любви.но жизнь распорядились так что дед Иван сел в тюрьму. Детей отправили в детский дом. И все. На этом вся любовь закончилась. Дел забыл о своих детях двух дверях.

Иван Качесов

Когда два человека любят друг друга, они должны работать над своими отношениями: находить компромисс в той или иной ситуации, понимать без слов состояние человека! Она всегда должна преобразовываться, от более простым к более близким!

Галина Кужнурова

я думаю любить это жалеть любимого жить с ним одной жизнью посмотрев в его глаза знать чего он хочет понимать его с полу слова.

Тамара Сучушкина

Если любовь настоящая.то на всю жизнь.Это дано не каждому.

К Вам С Любовью

Обсолютно согласна, дорога очень короткая

Нина Иванова

ЕСЛИ ЛЮБОВЬ НАСТОЯЩАЯ ТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ

Жалгас Шонаев

А сами ходили по этой дороге?

Игорь Мокан

Любовь э то прежде всего доверие терпение и понимание ну и жертвенность.

Жалгас Шонаев

Согласен.

Виктор Кукса

Вполне логично!

Людмилка Любимова

привет!