Ирина Ефремова

Ах, как не хочется стареть,
На седину свою смотреть.
И на морщины возле глаз,
Да только годы старят нас.

Душа моя - ещё девчонка,
И до сих пор смеётся звонко,
И до сих пор ещё она
Весной бывает влюблена.

Постой же старость, не спеши,
Волос моих не пороши.
В любовь не заметай следы,
И не мути в ручье воды.

Дай время мне ещё любить,
Дай время и любимой быть.
Дай время для моей души,
Постой же, старость, не спеши!

Ответы
Обсуждзаяц Непривеледливый

По моему понятию выражение "словесный понос" означает неконтролируемый или слабоконтролируемый речевой поток одного из собеседников. Такой речевой поток, как правило, не содержит конструктивной информации, а, как и понос природный, состоит на девяносто пять процентов из словесной "воды". Часто словесным поносом страдают люди психически неуравновешенные или находящиеся в пограничном состоянии психики (так называемые акцентуированные личности). Часть из них (демонстративные личности) полностью уверены в правдивости и истинности произносимой ими информации. Лечиться не желают.💊 💊 💊 💊 👈

Ирина Ефремова

ИДИТЕ НАХЕР!!!!!!!!!!

Владимир Н

Сейчас обратил внимание на то, что Вы имеете отношение к Иваново. А я завтра еду в санаторий имени Станко, что близ Кинешмы. В связи с этим, не посоветуете ли, что можно посмотреть, кроме Волги, какие достопримечательности в этих краях? Не знаю, будут ли проведены какие-нибудь экскурсии по местным музеям. Завтра вечером я сяду в поезд и до 08.10.17. не буду выходить в интернет.

Ирина Ефремова

Ничем не могу помочь...по области не катаюсь.....

Владимир Н

А я попробую прокатиться.

Ирина Ефремова

Волшебного вам путешествия!

Владимир Н

Спасибо.

Владимир Ракивненко

Я жил - не заметил
Ни дня,
Ни причину,
Что первую мне
Прописала морщину.

Я жил - не заметил,
Пора спохватиться,
Что было мне двадцать,
Что стало мне тридцать.

Я жил - не заметил;
Заметив, не плачу,
Что много утратил,
Что больше утрачу.

Желанному счастью
Шагая на встречу,
Я, может быть,
Встретив его,
Не замечу.

Олег Суханов

К сожалению ни что не может противостоять времени. Вы можете стареть, но душой быть всегда молодой. И не нужно поддаваться времени. Достаточно проснуться утром в хорошем настроении и мысленно и физически чувствовать себя молодой.

Viktor Putkinen

Здорово! Всё правильно, время поджимает.....Но, у Вас времени, ещё вагон....и маленькая тележка...Всё в Ваших руках! Счастья Вам, любви и удачи!!!👍 👏 😁 😘 🤗 🌹

Ирина Ефремова

АХ!!!!!! Как неожиданно!!!!!!!😋

Виктор Васильевич Емелин

Да не хочется стареть,но время делает свое дело.Особенно это касается тех,кто остался одиноким и кто недолюбил, недоласкал.

Сергей Рябов

В нике две ошибки. Может, конечно, специально... Типа, для загадочности... Но, глаза режет.

Сергей Рябов

Армейские... Где трудились?

Со
Солнышко.

Служили Отечеству. Полгода Ташкент потом загранка.

Сергей Рябов

Тоже послужили... Две чеченских. Армейская разведка. "Серго" был позывной.

Сергей Рябов

И Вам того-же )) В смысле, тортиков ))

Владимир Черных

Душа всегда остается молодой, вот только тело... К сожалению время нам не подвластно

Владимир Черных

Будьте молоды душой, это в наших силах!

Владимир Черных

Верьте в себя и все будет хорошо!

Пчёлка

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! КАК БЫ ПРО МЕНЯ,,,, СПАСИБО!🍓 🌹 🍒

Ирина

Осень жизни,,как и осень года,надо благодарно принимать...

Виктор Прохоренко

А всё же хочется быть моложе лет на пятнадцать

Ирина

Виктор,как всегда прав.

Фёдор Барков

В каждом возрасте есть свои положительные качества.

Соболева Елена

Дорогая, да Вам до старости как до Китая пешком

Со
Солнышко.

Но когда то же она явится.

Соболева Елена

Ну и пусть. Посмотрите на Элину Быстрицкую. Сколько лет, а какая красотка

Со
Солнышко.

Я думаю не во внешности дело, дело в красоте души.

Соболева Елена

Вооот. А у красоты души возраста нет

Соболева Елена

Спасибо💋

Ол
Ольга

Крик женской души...... любви Вам и радости !!!!!!

Ернар Кубланов

пусть время идёт с ним взрослеют наши дети

Шагарьян Хайретдинов

ох-хо-хо! Пришла уже! И ноги не вытирает!

Ольга

Класс! но...бежит безжалостное время....

Нина Позднева (Мухина)

Спасибо .Хорошие стихи.👍 🌹

Ми
Мила

АХ,милый цветок! Как прекрасно!!!!

Татьяна Фищук

💐 🌹 🍁 😊 🙋‍♀️

Татьяна Сердюкова

Все дорогая в ваших руках))😉