Ур
Урал

- На улице +10-15, а отопление отключать и не думают. Это потому, что синоптики обещают кратковременное понижение по ночам до -2?
- Официально - таки да. А неофициально - потому что, есть повод драть с вас плату за отопление ещё месяц...?

Ответы
Вл. Комов

есть нормативы отключения отопления - чтоб отключить необходимо, чтоб средне суточная температура была выше +8 градусов в течении 5 суток как минимум.

Ур
Урал

А хоть температуру то можно уменьшить? А то жалуются, к батареям не дотронутся.

Вл. Комов

У нас уменьшают. поэтому наверное можно

Мария Я

Погода не предсказуемая. У нас тоже всё просили, а вчера снег и понижение резко температуры.

Елена Сергеевна

У нас каждый месяц одинаковая сумма, на год раскидано.

Ур
Урал

У нас по общедомовому счетчику,

Елена Сергеевна

А, тогда ясно. У нас не установлен.

Та Самая......

У нас плата рассчитывается на 12 месяцев...

Ур
Урал

У нас по общедомовому счетчику.

Ботzман Барисыч

... тепло..хорошо..)) завидуй молча ..кнур!))

Ур
Урал

Ага...

Семен Отмахов

Да,может быть...денюжки приличные

С. В.

Отключат когда дадут команду.

Виктор Косачёв

Драть это только в очко.🤣

Александр Демидов

чувак, на улице -4

Ур
Урал

барн, а я то тут причем?

Александр Демидов

ну отключат отопление, и ты мерзнуть будешь и писать, что плату берут неправильно.

Мохарям Ханипов

-4 - 6 не хотите

Ур
Урал

А топят как при-40 гр, это как?

Мохарям Ханипов

у меня свой котел

М(
Милочка (*)

нет

Домафон Краузе

🤖

Do
Donatas

👍

Кр
Красавчик

👍