Ур
Урал
- На улице +10-15, а отопление отключать и не думают. Это потому, что синоптики обещают кратковременное понижение по ночам до -2?
Ответы
Вл. Комов
есть нормативы отключения отопления - чтоб отключить необходимо, чтоб средне суточная температура была выше +8 градусов в течении 5 суток как минимум.
Мария Я
Погода не предсказуемая. У нас тоже всё просили, а вчера снег и понижение резко температуры.
Елена Сергеевна
У нас каждый месяц одинаковая сумма, на год раскидано.
Ур
Урал
У нас по общедомовому счетчику,
Елена Сергеевна
А, тогда ясно. У нас не установлен.
Та Самая......
У нас плата рассчитывается на 12 месяцев...
Ур
Урал
У нас по общедомовому счетчику.
Ботzман Барисыч
... тепло..хорошо..)) завидуй молча ..кнур!))
Батя
Да,может быть...денюжки приличные
С. В.
Отключат когда дадут команду.
Виктор Косачёв
Драть это только в очко.
Александр Демидов
чувак, на улице -4
Александр Демидов
ну отключат отопление, и ты мерзнуть будешь и писать, что плату берут неправильно.
Мохарям Ханипов
-4 - 6 не хотите
Ур
Урал
А топят как при-40 гр, это как?
М(
Милочка (*)
нет