Ангелина Меркулова

Будут ли золотые медали у российских олимпийцев на зимней олимпиаде?

Ответы
Александр Парохонский

НАШИМ ОЛИМПИЙЦАМ ПРОРОЧАТ МАКСИМУМ ВОСЬМОЕ МЕСТО! ЭТО ПОТОМУ, ЧТО БЕЗ ДОПИНГА, КОТОРЫЙ ДАЖЕ ВОПРЕКИ СПОРТСМЕНАМ ОРГАНИЗОВАЛО НАШЕ ГОСУДАРСТВО В ЛИЦЕ МУТКО И ФСБ!

Ангелина Меркулова

Глупость, это дело самих спортсменов, у которых призовые фонды, подарочные машины, квартиры в глазах, застилают и честь и совесть Насильно никто им мельдоний ни в ро,т ни в заднее место не закладывал и не колол

Александр Парохонский

МОК признал, что это государственная система подсадила на допинг всех наших спортсменов, а государство не хочет отвечать за своё преступление в международном масштабе!

Ангелина Меркулова

Но они много, что признают, что Путин, как Гитлер, что Россия воюет с Украиной, ну Вы сами знаете, что плетут иностранные СМИ. Этот пожар нужен для того чтобы взорвать Россию изнутри, восстановить отдельные слои населения против Путина спортсменов не допуском , олигархов конфискацией активов, молодежь поднимают Навальный и Собчак

Oleg Dobronravov

Вряд ли, засудят или отберут по обвинению в допинге, нельзя ехать и подставлять задницу гейропе и пиндосмиру.

Ангелина Меркулова

Да, я тоже так думаю, но здесь же вопрос денег, а мораль отходит на задний план..

Oleg Dobronravov

Самым прибыльным бизнесом в нашей стране является киднэппинг (похищение младенцев для трансплантации органов) - так что, все подадимся в киднэпперы?

Ангелина Меркулова

Какое страшное предложение, не забывайте, что скоро отменят мораторий на смертную казнь

Oleg Dobronravov

Давно пора.

Владимир Забродин

давайте подумаем;- а как поедут наши спортсмены? Если индивидуально. то кто же защитит их там?

Людмила Канивец

Это их жизнь. Никто не вправе ее ломать. А медали будут !

Лев Дувидович Перкис

Вы куда торопитесь. Закончится Олимпиада и узнаем.

Юрий Ерилов

Геля, может и будут... Хотя настроение уже не то!

Ангелина Меркулова

Спасибо, Юра Ты как всегда, прав, раз ты в этом уверен, я полностью с тобой согласна. Да , оптимизма особого нет👋

Юрий Ерилов

Геля, рад встрече!

Ангелина Меркулова

Я тоже очень рада, стаж общения у нас большой и очень приятно тебя здесь встретить На днях в одноклассниках в личку напишу

Юрий Ерилов

Я завершил работу, пенсионер... Поговорим!

Ангелина Меркулова

Хорошо , я и хотела узнать, как прошло лето , как Любаша, чем Вы занимаетесь, товарищ преподаватель? Здесь открытый доступ, напишу в личку, пересекалась с тобой в фотостране☕

Юрий Ерилов

Любаша уже в восьмом классе, всё лето провёл с женой в саду, с преподаванием давно покончил.... Пищи в личку, там поговорим!

Татьяна

Если они поедут,то уважение мое к ним исчезнет

Ангелина Меркулова

присоединяюсь к Вашему неуважению

Галина Шевченко

а почему нет но мне кажется это индивидуалбно

Ангелина Меркулова

Только по фигурному катанию

Галина Шевченко

Я НЕ ЛЮБИЕЛЬНИЦА ПРЕДПОЛАГАТЬ

Артур Чекунов

Так нету Российских нейтральный флаг это оно

Valeriy New

Если кто победит ! А побеждает сильнейший!

Ангелина Меркулова

Это понятно, но никакой конкретики

Генадий Шутченко

без наркотиков, коль заработают будут

Ангелина Меркулова

Вот об этом речь

Алексей Бондаренко

Если Будет россия то и будут медали

Ангелина Меркулова

Самый оптимистичный, самый лаконичный ответ человека-гражданина и патриота российской земли Спасибо!👋

Алексей Бондаренко

В краску вогнали))

Ангелина Меркулова

Нет, Это правда, браво!

Владимир Витвенский

А Вы за их медали бокал поднимаете?

Ангелина Меркулова

Жаль, что не вышли мы с Вами на компромисс

Владимир Витвенский

Я в КАРА_ -КЕМИРЕ что под АЛМА_АТА вино пробовал прям на вин заводе.Директор пригласил когда узнал что из Москвы..Вот это было ВИНО.-

Ангелина Меркулова

Не знаю, я 50 лет живу в Казахстане никогда не производилось у нас хорошее вино, так, что это плод вашей фантазии

Владимир Витвенский

Там где я был-виноград разных сортов в разделенных плантациях.. Яблоки по500-700гр каждое.в ИССЫК едишь кажется лес впереди . а это все плодовые деревья. В предгорьях ТЯНЬ ШАНЯ отличная картошка ростет.С трану где живешь надо энать

Ангелина Меркулова

Где что растет я знаю, но о производстве хорошего вина нет Мы пьем грузинское, испанское и французское, еще крымские вина, но они дороже первых

Djan Achtotakoe

ЕСЛИ ПРОДОЛЖАТЬ ПРИНИМАТЬ ДОПИНГИ

Се
Серёга

Пофигу,я за нейтральных не болею!

Ангелина Меркулова

Вот это правильно

Сергей Спартак

Российских олимпийцев ... нет .

Ангелина Меркулова

согласна

Дмитрий Лебедев

Да какая разница? Как всегда.

Валерий Киселев

Будут, если будут выступать.

Ангелина Меркулова

Выступать будут

Валерий Киселев

Значит и золото будет.

Ангелина Меркулова

отлично

Владимир Витвенский

А вы за казахов переживайте

Ангелина Меркулова

нет я переживаю за Россию

Михаил Поляков

Не дай бог им туда поехать!

Ангелина Меркулова

уже едут

Михаил Поляков

Напрасно!

Ангелина Меркулова

Я с Вами согласна, но большинство чиновников и спортсмены считают, что надо

Михаил Поляков

Без гимна и флага?

Ангелина Меркулова

Да под белым флагом в белой форме

Михаил Поляков

Тем кто туда поедет, я бы предложил сменить гражданство.