Бродяга

Определение Раса,Национальность,Религия и тд и тп придумали Люди и находятся в постоянном напряжении,а вот остальному Животному Миру вааааще наплевать на это! Живут они жрут траву,друг друга и не парятся

Ответы
Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну что-то ты сам продолжаешь быть человеком и пользоваться благами общества, и не стремишься жрать траву и жить в пещере.

Masha D

Да и люди не парятся,жрут друг друга за национальность,религию и личное мнение...

Бродяга

Да

Александра

Вообще то людей разделил Бог, что бы не собирались больше двух и не зазнавались)

Александра

Вы слишком много мне вопросов задаете. Может вам проще поучиться сначала, прежде, чем начинать общаться с умными людьми)

Бродяга

Если такая умная- тогда что здесь делаешь!? Это место не для таких как ты! Отвечать научись на вопросы,не строить из себя неебаться професора

Александра

Отвечаю на вопросы, и таким как вы тоже 😀

Бродяга

Не отвечаешь,а постоянно уходишь от ответа и выебываешься! Я по твоему тупой а ты пиздец какая умная.и чем ты подтвердила свой Ум!? Только оскорблением

Александра

Я ответила на вопрос, на который посчитала нужным, на все ваши вопросы по жизни, отвечать просто не хочу. Потому что не вижу в этом смысла для себя и для вас.

Михаил Гехт

так они и без определений знают, кого жрать, а от кого убегать, инстинктом

Языческий Кот

зайчики же плачутЪ, когда их большая серая собачка кушать изволит

Юлия Тарасова (Раковская)

Пусть оно будет но сами люди не съедали бы за это друг друга...

Яду Хари

У них своя религия, они также не знают об Абсолютной Истине

V-Враг Незалёжности - Z

Если бы не было расизма, то люди и нигеры жили бы в мире

Александр Мамедов

придумали Люди и находятся в постоянном напряжении

Виктор Ш

Даже муравьи, пчелы и др свой - чужой используют!

Лариса Новожилова

ошибаешься...они - части единой пищевой цепочки!

Ша
Шамсуддин

религия одна ! а люди её переделали, изменили

Евгения Н.

Ну, не скажите, у них в стаях тоже иерархия.

Александр Конев

так-то расу и национальность придумал БОг

Владимир Копырин

Не ну кошка с собакой то ж неочень)

Бо
Бока

От разума одни неприятности((

Бродяга

Ага

Евгений

Так и есть Фабрика РАБОВ

Нурия Шагабиева

Хотите им уподобиться ?

Конь Впальто

они друг друга не жрут

Татьяна Ковалева (Павлова)

Это деградацич

Бродяга

Ммм