Донна Роза Дальвадорес

"Лучше всего американцы умеют рисовать мишень в месте падения стрелы"....Марк Твен

Ответы
Любовь Мацарская

Эта фраза изначально звучала немного иначе:"Лучше всех в мире американцы умеют рисовать мишень с центром в том месте,куда попала стрела...",мне кажется от сокращения смысл немного искажен...Вроде как Марк Твен позаимствовал эту фразу у
Луиса Альберто. Думаю ничего не изменилось в отношении американцев к миру и другим народам...Зато стало очень просто определить, когда они лгут - "когда они лгут у них губы шевелятся "-так теперь говорят...))))))))

Евгений Бриг-Снежин

думаешь, что завтра всё закончится: война, разруха (и в головах тоже), ненависть, расчеловечивание и боль. и ты живёшь в этом бесконечном сегодня с какой-то слепой верой в бесконечное завтра.
а заканчиваются почему-то только силы, терпение, деньги, лето и жизнь.
Кисычев

Vladimir Rakivnenko

"Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит. Пой, как будто тебя никто не слышит. Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля — это рай."... Марк Твен

Роман Смирнов

так они сделали противоспутниковые ракеты ! но заранее Рагозин ,когда запускал их ,вкинули маяки и почти попали .....жаль ,что наши не гасят спутники

Гармония Россия

Класс👍Еще из той же оперы, про мелкобритов. "Если джентльмены проигрывают, они меняют правила игры." (старинная англ. пословица)

Br
Brutik

А теперь поведайте нам об характерных особенностях современной России!Позабавимся вместе

Ка-Валерчик Гузенко

Американцы создают войны , чтобы потом Голливуд снимал про это фильмы ! Мекеле Плачидо

Владимир

Так дырку в туалете они тоже вырезали, после того как насрали...! 😂😂😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не подскажешь,где он так сказал.Хотелось бы прочесть весь контекст.

Foxy Beige

Похоже на наше выражение: "Знал бы где упасть - соломы бы постелил".

Александр Бабурин

Бросить курить очень просто .Я делал это тысячу раз......Он Же

Ев
Ева

со времен Твена американцы существенно эволюционировали..

Максим Jw

Кто конкретно подразумевается под словом американцы?

Иван Иванов

А что умеют русские кроме бомбежек жилых домов?

Николай

русские воруют по мелочам жиды триллионами...

Татьяна Я За Россию

Ну так врать же проще, чем говорить правду.

Татьяна

жаль, что не в месте падения байдена))))))))

Ис
Искра.

👍👍👍 Этому человеку можно верить ...

Al
Ali

уже вся земля в мишенях, как в тире …

Геннадий Криц

А что лучше всего умеют русские?)