С😊
Солоха 😊

В автобусе рядом с эффектной девушкой с татушками, почти везде, стоит бабуля и с удивлением всматривается в татушку на шее. Юная дама: — Чё, бабуля, в твоё время татушек-то не было? Чё пялишься? Бабуля: — Девушка, в моё время всё было. Я 30 лет провела в Азии. Потом преподавала китайский в Институте иностранных языков. Я вот просто не могу понять, почему у тебя на шее написано - "эту свиную тушу повторно не замораживать".😏а что на вашем теле написано?

Ответы · страница 2
Борис Алиев

Я не делаю тату. Это глупо.

Diana Т

И я.

Борис Алиев

Но кому-то это нравится, кто не очень разборчив и больше ничем выделиться не может. Так что хозяин-барин.

Not An Angel...

Я без рисунков и надписей

Ян

Старый, толстый и лысый...

С😊
Солоха 😊

Эт не моё, старание... Я на эмоции надеюсь

С😊
Солоха 😊

А если в моменте хорошо, а потом всё плохо.. То такой вкус не нужен?

Ян

Так не бывает... хорошо, оно или есть, или нет...

Ян

Тогда это разное... в моменте, это ощущение... а потом, это уже отношение...

Ян

А эмоции, эмоции они всегда присутствуют...

Al
Ali

..написано..бабуля права

Владимир Петров

"Нет в жизне щастя"...)))

Янг Николсон

прикольно🖼

Nikola Mahkov

-молодец бабуля!--👌

С К.

Здорово!👍🏻

Serezha Tula Tula

класс))))))))))))

Евгений Бриг-Снежин

уникально .. прикол от татиста- мастера юмориста

Александр Бабурин

не плохо👍

Alex Dark 🇷🇺

не лю тату

Тайна

Все чисто!

Fenix🇱🇹

Ничего

Га
Галина

👍🤣

Алиса Лиса

😁

Василий Комышний

)))