Стас Васильев

Приказ 547. В переводе на русский. Завалить хлебало холопы и питайтесь истинной с телевизора от Соловьева Владимира Рудольфович а. " Нет пропаганде и я тому рад, слушаем соловева и грёбаный формат" Ура товарищи, или аминь!!!)))

–4
Ответы
Не
Нелли

Кто бы его слушал ... Его любят слушать ваши друзья , притом ловят каждое слово и запоминают , что бы писать здесь.

Стас Васильев

Вот и я о том же. Гадаю, Толи прикалывается, Толи не в теме о чем....

Не
Нелли

Точно не в теме , мне никуда не надо переезжать 😁

Стас Васильев

Гурия... Да. Тот указ о том, что озвучивать только то, что тебе сказали по телевизору. Если ты пиздишь в разрез ему, по тебя осудят и посадят и все

Не
Нелли

Я не слушаю телевизор , то что мне интересно ищу в интернете.

Константин Лисицын

"Заповедник " Настройте! Не одним Соловьевым мозги засирают, Стас! (((

Стас Васильев

Знаю. Всех не имею возможности перечислять и смысла не вижу Константин.

Константин Лисицын

Я их не смотрю.

Стас Васильев

Их не надо смотреть и слушать. Выйди на улицу и поговори с людьми. Они в головах у почти каждого.

Константин Лисицын

Говорил....

~E
~ Eva Lansca ~

А я думала , что его слушают и смотрят только за границей.

Стас Васильев

За границей слушают и ржут, а у нас потеют.

Иван Никифоров

При союзе он уже давно был бы приставлен к стене....

Клим Елдаков

Ты не на тот сайт попал. Ищи для себя ГЕЙ-сайт.

Стас Васильев

Точно!!! Тут же сборище лизоблюдов и очколизов, животного быдла. Пойду искать педиков)))

Стас Васильев

Э чудо, ты чё не на войнушке? Тут воюешь)))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

ОТкуда вылезло с чужим фото?

Стас Васильев

Не чпокают, ногами не стоит ерзать. Да, либо типа того.

Любовь Вотинцева

САМ ТО ПОНЯЛ ЧТО НЕСЁШЬ ?

Стас Васильев

Да, приманку для лизоблюдов закинул. Клюют однако)))

Стас Васильев

Они как быки на красную тряпку... Что в разрез и не их мнению, а зомбоящика и помоев залитых им в башки. Они готовы убить.

Стас Васильев

От понаблюдайте. Животные адекватнее.

Любовь Вотинцева

ДА СТАС Я ДАВНО УЖЕ ЭТО ПОНЯЛА !!!

Валерий Егов

Ты что хотел сказать то?

Стас Васильев

Что сказал....

Наталья Самойленко

И чем, он Вам,не угодил?

Стас Васильев

Вы о чем!? Наоборот, я счастлив! Теперь все мы едины в определенном нам направлении и потоке. Если ты замир и мирный диалог, то ты лох, сиди и не открывай рот. Это всех касается и лизоблюдов тоже.

Alex Sher

А ты кого слушаешь?

Стас Васильев

Соловьева и только его!

Бо
Борис

А...ты определись.

Стас Васильев

Теперь не могу определится. Основательно определили.

Cветлана

Кто это?