Любовь Мацарская

Для тех,кому скучно!😊
Каждому, кто ищет ответы на не заданные вопросы я предлагаю игру-гадание...
Вашей задачей будет выбор только одной любой цифры до 26 вкл, которая вам покажется удачной, а может это ваше счастливое число? Главное, не задумываться , подключите свою интуицию и быстро сделайте выбор…Играем?

Ответы
Jumangy,Леденящий Кровь

Ответы как правило ищут те кто их задаёт,где логика....женская?
А почему до 26....комплексы суеверия?Или математическая логика расчёта

Любовь Мацарская

Много вопросов,которые мы никогда не зададим!Почему 26?Тайный расчет Оракула!

Jumangy,Леденящий Кровь

Хосподя...кто-то Сказок про чародеев пересмотрел...
никогда не зададим так почему мы должны хотеть на них ответа

Любовь Мацарская

Среди людей всегда есть,такие,как вы... Неуверенность в себе никогда не приведет к успеху, любите себя, и жизнь заиграет новыми красками.

Jumangy,Леденящий Кровь

Эхх....эта вечная женская неисправимая отрицательная черта-привычка....делать вид что поняли всё с точностью до наоборот...Как раз неуверенности здесь не просто ноль...она в конкретном минусе....но если вы говорите о себе тогда усё в порядке

Любовь Мацарская

Не надо корчить из себя величину,будьте проще...

Jumangy,Леденящий Кровь

Какого кто заслуживает,того и корчу...иногда полезно поступать по принципу зеркала....той же монетой на том же языке и по чужим правилам я играю ровно тогда,когда кто-то заслуживает проиграть по своим.

Александр Игрицкий

Давайте лучше соберём компашку и поиграем в Пикового Короля!

Владимир Кравченко

Цифру предьявить? Или в голове держать?))))

Любовь Мацарская

Я верю только в реальность жизни,но подозреваю,что не все так,как мы видим,есть много пока необъяснимого...Мой вопрос-это просто игра,провести время,потешить свои надежды и мечты...Помните игру:Открываешь любую книгу на загаданной странице и читаешь строку,которую загадал...И ведь получаешь осмысленный ответ

Владимир Кравченко

Возьмите новую колоду карт, разложите их картинками вверх, поводите над ними ладонью, задерживаясь над каждой по 5-7 секунд. Потом переверните карты, прикажите себе очень строго найти загаданную вами карту. Проведите рукой над картами и вытащите вами загаданную. С первого раза не получается ни у кого. Но через неделю вы сможете со второго раза, через 3-4 недели вы будете безошибочно силой мысли находить загаданное с первого раза.

Любовь Мацарская

С картами имела дело,увлекалась когда то Таро и пасьянсами,но таких чудес не пробовала

Владимир Кравченко

Люба, человек это не просто кусок мяса, а симбиоз души и физического тела. В Библии написано что мы созданы по образу и подобию бога. Следовательно в каждом из нас есть частица бога. Творите или вытворяйте)))) Нет ничего невозможного......

Любовь Мацарская

Спасибо!Уже и ничего что то не хочется

Василий Дронов

ужасная скомейка . грома отвод

Виктор Алексеенков

Играем,что нужно делать?

Любовь Мацарская

Называйте любое число до 26,я вам напишу ответ Оракула

Любовь Мацарская

2. Все у вас получится, все, что вы задумали, вскоре осуществится. Мой вам совет — никогда не теряйте надежду и веру в себя.

Виктор Алексеенков

Я НЕ СОМНЕВАЛСЯ В ЭТОМ И БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ,А ВЕДЬ ГДЕ ТО ЗА ТАКИЕ ВЫВОДЫ ЕЩЁ И ДЕНЕГ ПРОСЯТ.....

Любовь Мацарская

👍Удачи вам!

Се
Сергей

Почти как на рунах... ))

Любовь Мацарская

Да! Оракул отвечает,попадание 98%

Се
Сергей

Так рун 25 вообще-то )

Любовь Мацарская

Это не руны,так игра...

Се
Сергей

А то я уж подумал достать "кармические карты"... )

Се
Сергей

😁

Arkadij Latyshev

9. Дальше идут числа.

Любовь Мацарская

9. Все получится именно так, как вы себе это представляли и это не будет вас не радовать.

Arkadij Latyshev

Цифр всего 10 от 0 до 9. От10-и и выше-числа.

Любовь Мацарская

Ошибка не моя и не исправляется увы,людям понятно,а вас,если коробит,проходите мимо,не умничайте... ))

Arkadij Latyshev

Бегу!

Елена Нигай

Попробую сыграть

Толя Попов

не а......сцю🥺☝️

Розалия Файзуллина

26, я родилась 26

Пономарёв Леонид

ну задумал!

Любовь Мацарская

Ну и отвечайте себе сами,мне вы его не написали...

Пономарёв Леонид

так вы не сказали написать

Любовь Мацарская

Почитайте ответы

Пономарёв Леонид

А инструкция есть?

Любовь Мацарская

Может и есть,поищите в и-нете

Dinara Izatova

да играем 13

Любовь Мацарская

13. Нет ничего невозможного в этом мире, и вы в этом окончательно убедитесь.

Dinara Izatova

дай бог

Любовь Мацарская

Удачи ))🌺🌺🌺

Dinara Izatova

спасибо и вам

Любовь Мацарская

Спасибо!

Андрей

Играем, 6

Любовь Мацарская

6. Не унывайте, скоро все обязательно наладится, жизнь будет приносить только положительные эмоции.

Андрей

Спасибо

Андрей

Любовь, дак и так все хорошо

Любовь Мацарская

Это же прекрасно!!!

Андрей

Согласен

Телефонист Вася.а

Загадал.

Любовь Мацарская

Сами себе отвечать будете?

Телефонист Вася.а

Уже ответил.

Ко
Кош@К

Играем

Любовь Мацарская

Нет такого числа в вопросе и один раз в день можно задать вопрос оракулу ...

Ко
Кош@К

Все цифры оптимистические или есть настораживающие

Любовь Мацарская

Все ответы,скажем так,больше оптимистические

Ко
Кош@К

Тогда не интересно

S*
Strannic ***

давай!

S*
Strannic ***

ответ-число кружочков в цифрах

S*
Strannic ***

это к примеру или стиху

Любовь Мацарская

За стих ЧС

S*
Strannic ***

ок

Mарго Беккер

Даа 9

Любовь Мацарская

9. Все получится именно так, как вы себе это представляли и это не будет вас не радовать.

Mарго Беккер

Хорошоо быы, мерси👍👍👍🥀🌹🥀🌹🥀

Любовь Мацарская

Оракулу спасибо ))))🌹🌺🌹

Ann Richter

нет

Александр Павлюсь

18 !!!

Любовь Мацарская

18. Не упустите свой шанс с новыми возможностями, которые представятся вам.

Татьяна Ильичева

да

Любовь Мацарская

Ваше число на сегодня,не думая-

Любовь Мацарская

8. Все придет со временем, не нужно торопить события.

Татьяна Ильичева

Спасибо!