Любовь Мацарская

Для тех,кому скучно!😊
Каждому, кто ищет ответы на не заданные вопросы я предлагаю игру-гадание...
Вашей задачей будет выбор только одной любой цифры до 26 вкл, которая вам покажется удачной, а может это ваше счастливое число? Главное, не задумываться , подключите свою интуицию и быстро сделайте выбор…Играем?

Ответы · страница 5
Last Shaman

Любовь Мацарская

7. Ваши мечты, цели и планы исполнятся в ближайшем времени.

Last Shaman

Спасибо, буду надеяться и идти к своей цели=)

Любовь Мацарская

Удачи вам!

Last Shaman

Благодарю. И вам удачи и успехов

Любовь Мацарская

Благодарю

Дм

Любовь Мацарская

8. Все придет со временем, не нужно торопить события.

Любовь Мацарская

Вам ответил Оракул,значит стоит задуматься,почему все так говорят...

Anatolij Dridzo

Любовь Мацарская

Anatolij Dridzo

Очень благодарен за добрые пожелания. Позвольте пожелать и Вам того же!

Любовь Мацарская

Благодарю вас!

Ми
Мир))

Любовь Мацарская

7. Ваши мечты, цели и планы исполнятся в ближайшем времени

Любовь Мацарская

🌹🌹🌹 Рада за вас!

Ирина Сергеева

Любовь Мацарская

Ирина Сергеева

ох вашими б словами....🙂 сасибо

Irina Veselova

Любовь Мацарская

3. Вам придет неожиданная помощь от того, на чью поддержку вы никогда не рассчитывали.

Аксиния

Любовь Мацарская

6. Не унывайте, скоро все обязательно наладится, жизнь будет приносить только положительные эмоции.

Любовь Мацарская

Удачи вам!

.....

Любовь Мацарская

Т*
Татьяна *

Любовь Мацарская

7. Ваши мечты, цели и планы исполнятся в ближайшем времени.🌹🌹🌹 Удачи!

Валентина Хачатурян

Любовь Мацарская

5. Запомните! Никогда, ни при каких условиях не верьте сплетням и слухам, которые распускают завистники.

Светлая

Любовь Мацарская

7. Ваши мечты, цели и планы исполнятся в ближайшем времени.🌹

Татьяна Фоменко

Любовь Мацарская

Галимзян Шафиков

Любовь Мацарская

Ty
Tycя

Любовь Мацарская

4. Результат проделанной работы зависит только от вас и ни от кого больше.

Александр Цуканов

Любовь Мацарская

8. Все придет со временем, не нужно торопить события. Терпения вам!

Д)
Добря4Ок ))))))

Любовь Мацарская

Ёл
Ёлка

Любовь Мацарская

9. Все получится именно так, как вы себе это представляли и это не будет вас не радовать.

Ан
Андрей

Любовь Мацарская

Zharkenova Natalay

Любовь Мацарская

Чёрная Мамба

Любовь Мацарская