Ника Чу.

Мужчина хочет жениться на умной женщине , какие качества будут определяющими ?

Ответы
Владимир

Ключевые способности:
1. Способность быть рядом с мужчиной. 2. Передача знания в Род. Женщина – это хранительница знаний и мудростей.

Зависимые способности от первых двух:

3. Незаметная хозяйка. Мужчина не должен видеть женщину в неопрятном виде с тряпкой в руках. Ему должно казаться, что все происходит само собой, очень быстро и незаметно. 4. Преданность – эталон в системе координат мужчины. Полное смирение. 5. Педагог для детей, тренер. 6. Всегда соответствовать образу мужчины как эталон. Внешний вид: тело, одежда, модель поведения и т.д. 7. Способность научить мужчину держать удар (сделать мужчину мужчиной). Мужчина, намного слабее женщины,при первом же поражении он опускает руки. Поэтому, задача женщины - научить его не сдаваться. 8. Способность поддержать систему эксплуатации взаимоотношений в рабочем состоянии. Иными словами, поддерживать взаимоотношения в гармонии. Мужчина строит систему личных взаимоотношений, а женщина искусно эксплуатирует и поддерживает.

Ника Чу.

"Мужчина строит систему личных взаимоотношений." - мне кажется и это делает женщина! Мужчина в чем то другом себя в семье реализует .

Владимир

управлять системами может только мужчина . просто женщина берет на себя мужские стороны жизни. под выполнение долга она маскирует несоответствие и неспособность быть в степени отречения . отсюда появляется страх а страх это мужская категория

Ника Чу.

ой нет не в ту сторону - это я принять не могу

Владимир

страх появляется от нежелания выполнять долг . а выполнение долга это мужская категория по этому большинство женщин любят мужчин в форме. так человек замыкает себя в систему из 16 видов боли и 8 видов страха.

Ника Чу.

Ну ваша теория ничего не имеет с реальность. Набор формулировок . Разочарована.

Владимир

ну конечно никто не признается себе что он несоответствует и не находится в достаточной степени отречения.

Андрюха Zaya

Размер груди. Тк женщина создана из ребра Адама. А ребро - единственная кость в теле, не имеющая мозга. О каком уме расговор? Сорри, но факты вещь упрямая.

Ника Чу.

родители больше внимания уделяют, и от мамы по наследству передалось)))

Андрюха Zaya

А почему в одной семье часто бывают абсолютно разные дети?

Ника Чу.

какая разница? профессоров и академиков женщины воспитывают

Андрюха Zaya

Да всех они воспитывают, и маньяков с убийцами

Ника Чу.

мы не маньяков обсуждаем, а мужчин, которые якобы умнее женщин, нобелевские лауреаты и великие ученые совершили свои открытия потому что для этого были созданы условия женщинами, сначала матерями, потом женами. Женщины уступили им эту нишу, потому что у них миссия другая. Но не потому что они глупее.

Фархад Исмаилов

Не советую жениться на "шибко умной". Будет слишком много и часто "умничать". Лучше - на симпатичной, заботливой, любящей....😍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Солнце -
От их присутствия становится теплей.
Когда улыбка их лица коснется,
Мир кажется красивей и добрей.

Legião Dos Sábios

Мужчины вообще не хотят жениться, лишь отдают дань традиции. Тоже самое касается и зрелых дам, побывавших в браке не менее 12 лет.

Сергей Бакаленко

То, что её информированность никогда не будет в упрёк Мужу. Нахвататься можно много - рассуждать - удел разумного, мужа.

Ника Чу.

А это уже мудрость

Сергей Бакаленко

Ну и ладно.

Anton Anton

страстность, поскольку страстный человек умно сможет поступить и совершать продуманные глупости. как шалости.

Ника Чу.

Ой не знаю, мне кажется страсть может так голову снести

Anton Anton

это глупая если женщина. умная сможет разумно повести, но со всей страстью. согласитесь, бесстрастная не сможет распознать человека (речь не о сексе), она зациклена на себе.

Ника Чу.

Ну может вы и правы, но это что касается женщин, а мужчины ?

Anton Anton

тоже самое, не поверите. градации нет таковой. это мое мнение

Николай Дубинин

...достаточно быть богатым. Вот богатой женщине, подойдет добрый мужчина. Для доброй, лучше умный...

Ника Чу.

не соглашусь на счет богатого , а вот все остальное в точку

Николай Дубинин

...богатый, из всех женщин, выберет самую красивую, из красивых, самую молодую ...и, только умной женщине по силам жить с богатым. Остальным - золотая клеть...

Ника Чу.

получается богатый женится на молоденькой красотке, которой только и нужно его богатство)

Николай Дубинин

...за редким исключением ...это всегда сделка. Простите за цинизм, у кого есть деньги, он может позволить себе наисвежайший товар. У него есть все, для жизни.

Ирина

ну видимо именно ум и будет определяющим качеством, раз он исключительно на умной хочет жениться.

Ге
Георгий

Женщина должна быть на столько умна , чтобы могла не показать этого преимущества перед мужчиной ..

Александр Бердюженко

Женщина должна быть половинкой целого с мужчиной, ну а ум... да кому-то дано, а кому-то и не очень...

Лена Елена

Чтобы умела смотреть в рот и ловить каждое слово. Выполнять сказанное мужчиной не обязательно.

Татьяна Пронькина

Он промолчит что хочет женится именно на умной женщине,а просто возьмет и женится.

Ника Чу.

Ну и правильно, поступок мужчины ,

Александр Шапаренко

Да почему обязательно на умной. Можно и на глупой. Главное что-бы была-бы женщиной.

Ника Чу.

мудрые мужчины , пишут умные вещи, приятно👍 🍁

Александр Шапаренко

Да в чем тут мудрость? Просто мысли в слух.

Александр Шапаренко

Да в чем тут мудрость? Просто мысли в слух.

Виктор Киселев

Если на умной, то ум и определяет, означает, что не должна быть глупее его самого...

Инна Железняк

ну вы же сами написали - умная женщина....))) Неужели жена дура лучше?!

Ника Чу.

мне было интересно, что мужчины под этим словом понимают?

Инна Железняк

Простите... Влезла...

Ника Чу.

нет женщины тоже участвуют) все норм🍁

Vladimirs Cucukins

Дом-2. Наличие интереса определяет отсутствие ума со 101% гарантией.

Peter Smetanin

Лучше жениться на любимой. И тогда определяющим будет любовь.

Ника Чу.

так должно быть в иделе)

Peter Smetanin

Кто же мешает в этом ? Я всегда стараюсь быть собой и прилагаю усилия чтобы не зависеть от мнения окружающих.Я счастлив.

Ника Чу.

Я с вами полностью согласна ) могу и о себе сказать я счастлива в браке уже 30 лет.

Peter Smetanin

Когда двое счастливы , то мнение третьего уже не имеет значения.

Влад..

это лож,нет умных женщин на этом свете и никогда не будет..

Валерий Антонов

Вы сначала отвечаете на свой вопрос, затем его задаёте

Ника Чу.

Ну умная это же не обязательно Нобелевский лауреат , ч же имею ввиду человеческие отношения

Валерий Антонов

Конечно не Нобелевская. Вы спрашиваете " какие качества будут определяющими?", но перед этим уже вывели определение" .....умной женщине...". Т.е. сначала был ответ, а затем вопрос

Ника Чу.

Вы прекрасно понимаете разницу, и прекрасно поняли о чем речь, и вопрос поставлен абсолютно правильно. В вопросе нет ответа. И если вам не понятно что то, можете пройти мимо . я не расстроюсь 🍁 🎈