Ника Чу.

Мужчина хочет жениться на умной женщине , какие качества будут определяющими ?

Ответы · страница 3
Pux Pop

на умной нет посуда пропадет

Ника Чу.

Ну тогда и голод не тётка )))

Ника Чу.

Уберёт , борща наварит и мужа уведёт 👏🏻👏🏻👏🏻😀

Ника Чу.

Не понятно) ум умом , но душевной теплоты всем хочется

Ника Чу.

Лучше жену расшевелить )))

Дед Пихто

Как минимум общие интересы.

Ника Чу.

вот и я этим вопросом задаюсь)

Алексей Зайцев

Что она этого не покажет...

Ника Чу.

Согласна, умная не будет демонстрировать свои способности , до свадьбы точно 😀

Алексей Зайцев

Хитрая она,однако😊😉

Алексей Зайцев

Если чуть-чуть до свадьбы,а после?😉

Ника Чу.

А после по обстоятельствам , умная не перегнет палку)

Алексей Зайцев

Это хорошо и правильно👍👍👍

Артём Колокольцев

Кудрьавые волосы..............

Ника Чу.

от ума закудрявились видимо))))

Артём Колокольцев

Совершенно верно..,не от фена же............

Геннадий Сигутин

ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ЛЮБИМОЙ

Ника Чу.

Согласна - это главное🍁

Николай Иванов

чувства.. а иначе зачем?

Николай Иванов

а всё остальное без чувств - слишком большая жертва и нагрузка

Ника Чу.

А там и глупая умной покажется )))

Николай Иванов

ну не покажется конечно, но есть вещи ,где главное не большой ум, а чувства

Николай Иванов

а вот как это будет в семье .. вопрос интересный..

Геннадий Терещенко

должность на работе!

Геннадий Терещенко

расчетливые только женщины! мужики дураки! особенно когда рядом расчетливая женщина!

Ника Чу.

ну должность то на работе вас заинтересовала) так кто расчетливый?

Татьяна Алексеева

секси мама хозяйка

Ника Чу.

Истинно женский взгляд , но мужчины хотят другого чего-то ))

Ви
Виктор

кто вам сказал это?

Ви
Виктор

конечно,сиськи в руки упали и ни какого ума не надо

Dg. Bruno

Сериалы не смотрит

Ника Чу.

хорошо когда не смотрит? или наоборот?

Антон Кудрявцев

Карьерный рост.....

Ника Чу.

Мда, ничего нет важнее в семейных отношениях, чем карьерный рост

Владимир Забродин

Для мужика штоль?

Владимир Забродин

Хорошо. Надеюсь мы поняли друг друга. Ещё раз хочу пожелать вам успехов, но только в случае если ваш бизнес не прошёлся по судьбам людей.

Ника Чу.

Не коем образом и не в коем случае, вряд ли бы я гордилась такими достижениями.

Владимир Забродин

Наверное я был немного под негативными впечатлениями и почти не встречал успешных людей, которые честно начинали бизнес. Извините, но я не отрицаю, что такие люди есть.

Ника Чу.

Начинал подмастерьем у мастера который делает лестницы , красивые из бука и дуба в домах богатых людей. Потом научился сам и мастер взял его к себе . Вся клиентура это городская элита . Так начинали , потом цех по по производству мебели и т. д. Появились доходы , вложили в грузовой автотранспорт появилась транспортная компания . Дальше больше , купили землю построили помещения , сдали в аренду.

Владимир Забродин

Благодарю! Я же признался. что бывает и так. но очень редко!

Юрий Астахов

Естественно - ум.

Ника Чу.

Ну вы бы ещё сказали естественно мозг

Юрий Астахов

На будущий год - золотая свадьба.

Ника Чу.

Рада за вас Юрий 👏🏻👏🏻👏🏻у меня в апреле серебряная

Mishel S

Сдержаность...

Ника Чу.

Согласна , на борьбе мой брак и держится уже 30 лет)

Mishel S

Проанализировать необходимо все "за" и все "против", и если какая то позиция перевешивает, и ее не возможно восполнить, в будующем, то делай те то, что подсказывает разум, а не сердце...

Ника Чу.

Конечно разум , но сердцу не прикажешь, мы хоть и спорим , но живём в любви ! Просто темперамент у нас такой, нам жить спокойно скучно ) и если я спокойная и сдержанная его это бесит ) он будет меня провоцировать и конечно я отвечу , потому что нам так нравится )

Mishel S

Вы друг друга дополняете, что нет у одного, есть у другого...это нормальная жизнь...но есть границы, через которые переступать нельзя...

Ника Чу.

Нет конечно, все в рамках приличия ) без садо - мазо )))) с фингалами не хожу. Муж у меня 👍🏻

Ир
Ирина

ОЙ НЕ СМЕШИТЕ)

Ника Чу.

Так это они так говорят )))) самой смешно !

Ир
Ирина

СОГЛАСНА🌹 САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ МНЕ ТУТ ОДИН СКАЗАЛ ЧТО ОН ЛЮБИТ ЖЕНУ НО ОНА НЕ ПО ДУШЕ А ДЛЯ ДУШИ НАДО ДРУГУЮ) О КАК

Ирина

Размер груди)

Ника Чу.

Ну Михаил )))) вы тоже не верите ???

Ирина

То что мужчины говорят, что хотят.. и то, что они на самом деле хотят.... -это 2 разные вещи)))

Дядя Миша

Честно! Когда женился, на грудь не смотрел. А когда начал поглядывать, то остались одни "чехольчики", потому что жена обоих детей кормила грудью до тех пор, пока они сами не перестали титькой кормиться. СПАСИБО за это жене!

Артём

Её доход)))

Ника Чу.

Ну хоть честно 🍁

Евгений Коломийчук

Мудрость

Ника Чу.

Вот не поверите , вы первый , кто это сказал, мне тоже кажется

Екатерина Маслова

интилект

Ника Чу.

Значит интеллектуалку ) спасибо