Господин Дроссельмейер

Как вы относитесь к кандидатам филологических наук?

–1
Ответы
Serg

Как к детям, ученым но дико наивным. Вы их названия дипломных работ или диссеров видели? Ни одного простого в понимании слова! А в переводе на обычный это одна из тем выпивох все бабы с....! Или перспективы развития площадной брани в современном мире

Виктор Николаев

Нормально. Только когда разговор идёт о стихах, они слишком грамотные. А почитаешь их стихи - тоска. Образы,образы, образы, вплоть до дикобразов и безобразия.

Во
Володя

Мне больше нравятся доктора философских наук: В. Жириновский, Д. Рогозин (он еще д-р. техн наук)

Владислав Кравцов

Кандидаты бывают разные. Есть дипломированные идиоты. Вот к таким плохо отношусь.

Алексей Рогожин

Ни когда не общался и такими и ни когда не изучал науку, поэтому нейтрально.

Василий Стеклов

Положительно. Кто-то же должен поддерживать свой литературный язык.

Владимир С

Нормально, кто-то же должен за чистоту нашего языка бороться?

Aлександр Кузьмин

само выражение Филологические науки - уже смешно ...

Джо Блэк

Кажется Ницше был филологом...
Хорошо отношусь.
))

Де
Денис

Слишком научный подход к изучению языка

Св
Светлана_Светлана

Не видела ни разу!!!! Не знаю что за люди !

Ва
Валерий

гуманитарии не украсть, не покараулить

Не
Непоколебимый

как к кандидатам филологических наук

Валерий Егов

Нормально. Хорошие, грамотные люди.

Валерий Сумский

Норм. Заходи, выпьем. Обсудим

Елена Семенова

Видела многих. Разные люди...

Десант

Никак не отношусь к ним )))))

Гр
Григорий

Нормально, без фанатизма

Александр Мамедов

С большим уважением.

..
...

Я к ним не отношусь.