Ро
Роберт

Люди добрые, здравствуйте! Начинаем новую викторину.Счастье состояние души. И если исполните, что я прошу, то я вас доведу до такого состояния когда снова испытаете это чувство. А прошу, вспомнить и сказать Кто за что полюбил(!а)?

Ответы · страница 3
Ольга

Любят не за что, а вопреки....

Ро
Роберт

Придумал афоризм после беседы с вами, Истина одна но она многолика, поэтому трудно определись ее лицо.

Ольга

Говорят, что у каждого своя правда или истина.

Ро
Роберт

Или каждый ошибается по своему. Которое реальнее? Да каждый себя считает правым потому что слышить только себя.

Ольга

Видимо, каждый слышит только себя...

Ро
Роберт

Ну вот наш пример, кто уступил? Кто толком вник в позицию другого? И так везде. Мы не исключение, а мы как раз говорим о правиле.

Ма
Марина

За хорошие отношения ко мне

Ро
Роберт

Надуюсь вы увдели внутреним оком всю прелесть

Лена

никогда не была влюблена...просто нравился

Ро
Роберт

Память сердце для вас бережно хранит и этот миг! Почему вспоминать плохое и чувствовать боль, может вспомним волшебные чувства?

Еп
Епифания

Любят не за что, а вопреки

Ро
Роберт

Вопреки это даже лучше, значит Вы Джульетта!

Еп
Епифания

Только доводить меня не надо...

Ро
Роберт

Вы сами себя, до острейшего наслаждения внутри вас, до каждой клеточки достучитесь!

Я Пришла

за великодушие и доброту

Ро
Роберт

За это невозможно не полюбить! Любовь это еще неоткрытая науке реация человека каторая наделяет его огромными ресурсами и если это чувство и сейчас с вами то вы счасливый человек, а если оно только в памяти сердца, то его можно всколыхнуть и укрепить иммунитет. Для этого надо максимальнр представить обьект любви и будем легко вспомнить те прекрасные ощущерия счастья, на это ваш организм незамедлительно даст положительную реакцию. Только полностью окунитесь в воспоминания и организм заново переживет те счастливые мгновения и подарив вам крепкий иммунитет.

Я Пришла

вот, какой вы замечательный целитель! благодарю, знала это, но вы мне напомнили)))

Ро
Роберт

пусть вспомнится в нужный миг. Вовремя принятая таблетка, мера, заменяет!, медицинский центр.

Тссс...

За надежность и за секс

Ро
Роберт

Любовь потрясающая сила и если она сейчас есть то Вы счасливый человек с крепким иммунитето, а если это в прошлом то необходимо окунуться в воспоминания лучших моментов и настолько реально представить, что организм отклкнется и это самая загадочная и самая большая сила донесет свой бальзам то каждой вашей клеточки, и мощно укрепит иммунитет.

Тссс...

👍👍👍

Па
Партизанка***

просто так.а не за что...

Ро
Роберт

Но почему то именно его? Значит должна быть причина?

Па
Партизанка***

не знаю....долгое время убегала от него...а потом как-то привязалась...потом уже спустя 25 лет нахожу положительное..тогда не думала об этом!

Ирина

сами знаемссссссссссс

Ро
Роберт

Кто не хочет побыть счасливим вновь хоть на миг, тот не хочет чтоб иммунитет одоллел паразит)

Ва
Валентина

даже вспомнить нечего

Ро
Роберт

О память сердца ты сильней рассудка памяти печальной. -Не к той памяти обратили взор, уважаемый наш! Все это ново и пока будут шероховатости.

Ва
Валентина

а если любила только в юности?

Ро
Роберт

О память сердца ты сильней рассудка памяти печальной

Наиля Куприянова

просто крышу сорвало

Ро
Роберт

Все это новое но скоро войдет в быт.

Ро
Роберт

А вы часто переживаете счастье? Пробуждая как сейчас все вместе?

Наиля Куприянова

я считаю себя счастливой,потому что живу,потому что живая

Ро
Роберт

Все мы разные, но любим мы где то одинаково и этим радуем сердце

Наиля Куприянова

и жить хочется,и любить,и быть любимой

Ta
Tatyana

За порядочность и ум!

Ро
Роберт

Татьяна. Любовь это пока для человека, тайна, ни управлению, ни уговорам не поддается, но имеет огромную силу. Можно не понять за что полюбила, можно полюбить просто так, как инстинкт, но тут тоже есть скрытые пружины. Но речь о другом. Это невероятная сила. И ее можно вспомнить представив любимого и проснуться чувства у кого больше у кого чуть меньше но организм воздаст на такой мощный позитив. А когда мы становимся старше каждая капля радости порой на счету. А иногда она просто спасает. Переживи вновь минуты счастья ты же их помнишь. Зачет то их сердце хранила, может для момента когда будет трудно. Грф Монте Кристо выжил в одинчной камере благодаря мысли о любимой.И таких случаем много я и сам в самые тяжелые моменты смотрел фото любимой и это спасало. Поэтому дарю это людям.

Ta
Tatyana

Я знаю что так и есть. Спасибо!

Ве
Вера.

За нежность и заботу.

Ро
Роберт

Наверное его попадание было точным, а они не случайны, ведь нельзя соврать любовь, значит перед нами, истина. Но прежде, мне для Вас же, необходимо, с соблюдением этикета, знать , вы сейчас вместе?

Он
Она

Ни за что....вопреки

Ро
Роберт

Вспомните за что полюбили а не за что разлюбили и я сделаю подарок вашему телу, каждой клеточке. А если не хотите, испить бальзам которое ваше сердце хранит, то от глупости я не помошник.

Он
Она

Не знаю......хотелось любить......вот и попался под руку😊

Ро
Роберт

Любили с пренебрежением , это ваше право, любили свысока, я опять ничего не имею против, любили любовь в себе? И я опять на вашей стороне. Теперь отбростье все лишнее и окунитесь в воспоминание своей любви от головы до пят, чтоб каждая ваша клеточка испила этот бальзам, а если недостаточно любили то ради любви к себе, разрешите себе то в чем себя может быть из за гордости, сдерживали.

Он
Она

Прощайте.в вас гонора больше, чем уважения к собеседнику

Ро
Роберт

Я не постелил солфеточку чтоб вам присесть?

Светлана Егорова

Ну привет!! Ведун!!!

Ро
Роберт

Ну это можно поробовать вычислить, давай подумаем, спрашивай

Ро
Роберт

Если кв. есть и живешь одна, незлопамятна, среднее здоровье, и не вредные детии, не через чур общительная, то выйдешь?

Ро
Роберт

Да шучу я, может завтра скажу

Ро
Роберт

Если увижу, скажу, постараюсь

Света Life

Чародей , что ли?

Света Life

Я пас ! В инете это не серьезно

Кука

ок.

Ро
Роберт

Вижу ты можешь любить Бога от всего сердца, а значит и человека. Святой Дух да поможет людям, я может не точно говорю но от души желаю этого.

Кука

И вам тоже. Пребывайте в Божьей любви!

Кука

🙂 и вам!

Любовь Алексеева

Окружил заботой

Ро
Роберт

Дайте еще волю воспоминанию, это важно, мы пробуждаем особый пласт.

Любовь Алексеева

Подарил счастье. Всё началось с того, что окружил заботой

Ро
Роберт

Если вы рады вспомнить то я рад больше вас! Ибо это маленькая победа внутри вас.

Евгений Тимофеев

ни че им не надо!

Ро
Роберт

Люди пишут, горстка против. Это закон жизни.

Людмила Нарушевич

Не застрахован!

Ро
Роберт

Не понял вашего коментария

Людмила Нарушевич

Это выскочило....не зачто!

.юлия Бражко

ЛЮБЯТ НИ ЗА ЧТО!

Ро
Роберт

Конечно говорить открыто это ханжество, но сначало чел нравится внешне,за красоту например хоть это не всегда, потом поступки, тоже к плюсу, за доброту,за отзывчивую душу, а ни за что как можно любить . Это значит любить прохожую, ее не за что любить. Она ничего не сделала.

Ольга Молчанова

За смелость

Ро
Роберт

Вы должны искупаться в воспоминаниях, не передо мной а перед собой. Перед каждой клеточкой своей, вы немножко виноваты, за стрессы глупые, так искупите.

Ро
Роберт

В чем ужас мыслей о любви? Вы не верите что она даст благо?

Ро
Роберт

Подуйте о плохом заболит голова, верно? Ну а это противоположность.

Ро
Роберт

Ну если только опечатки, тогда мы поняли др друга, надеюсь.

Нина Яблонская

опять вирт!

Ро
Роберт

Если вспомните негатив то заболит голова это вирт? А если противоположное?

Нина Яблонская

вообще запуталась во всем

Ро
Роберт

Тогда на время мозги в карман и ныряйте в воспоминания своей любви, только от головы до пят, а я приготовлю подарок вашему телу.

Нина Яблонская

зачем

Ро
Роберт

Ну вот, опять мешает мысль нашему телу получить что то хорошее.