Anna Kiseleva

Он ничего мне не обещал.
Он просто был. Где-то между строк.
Он иногда без меня скучал,
Бывало, даже уснуть не мог.
Он ни о чем меня не просил.
Он просто был. Не таким, как все.
Мои ладони в него вросли,
Или так просто казалось мне?
На самом деле, всё ерунда.
И без него тоже можно жить.
Он не любил меня никогда.
Он бесподобно умел смешить.

Ответы
Алексей Александрович

Она смотрела не на тех… И разглядеть пыталась душу, а он - обычный человек, Которого хотелось слушать. Молчать, бывало, просто так, не предавать себя огласке. А засыпать в его руках – подобно странной чудо-сказке). Хотелось целовать. Всегда. Везде. Всего. И беспрестанно… Хотя, возможно, иногда – со стороны смотрелось странно… Хотелось быть. Лететь. Мечтать. Писать стихи, дарить открытки… Всё заново, с нуля начать и не бояться за ошибки. Хотелось удивлять, смешить, смотреть… какое это счастье! И как-то просто взять – решить, что мы от целого – две части… Она смотрела… на него и слушала родные звуки… Как здорово… жить для того, Чтоб обнимали эти руки!...)

Зл
Златослава

Анюта может и блефует, мне ваше собственничестыо до лвмпочки, я для кругозора интерксовалась...

Алексей Александрович

Если вы про стихотворение спрашиваете, нет не мое. Кто то коллекционирует марки, а я стихи.. Есть и свои.

Зл
Златослава

Спасибо. Автора подскажете?

Алексей Александрович

Простите, не подскажу... Сбор стихов произвожу от разных источников и авторов порой не знаю...

Зл
Златослава

Ок, а свое крайнее можете здесь привести? Интересно.

Во
Водяной

1. Я сама не знаю – как произошло?
Видно насмотрелась ихнего кино!
Девушка – блондинка, парень – супермен!
У нее ж в постели спит абориген –
Сын цивилизации, на плече коса.
И лицо всё в каплях пота - точно не роса.
Жить по-американски не хотела б я!
Как я не хотела обмануть тебя!

ПРИПЕВ: Но наступит время,
Ты узнаешь всё
И на этом свете
Будет как в кино.
2. Только виноват был всё твой институт!
Ты ушел учиться – этот тут как тут.
Я ему сказала, чтобы он ушёл.
Он в ответ о чувствах песенку завёл.
Было так красиво – ужин, ресторан,
Видеокассеты, а потом капкан.
Утром я очнулась, рядом крокодил,
Не сравнить с тобою – ты красив и мил.

Шкавир Эзот

кто автор этих строк? вы? но если не вы, то почему не указываете авторство, не берёте строчки в кавычки? это крайне нехорошо_____________ А стихи поэтессы Алисы Кош очень хороши, хотя и не ответствуют силлаботонике рифмоплётства... Но главное - СМЫСЛ ))

Юрий Буторин

Как оторвать от интернетных свалок
Сорок-воровок и лукавых галок?

- От фраз блестящих даже глазкам больно!
- Мы с ними выглядим оригинально и прикольно!
- Клюют лохи на них, да вот напасть -
Не с каждым пококетничаешь всласть.

Вот так судачили пернатые воровки,
Вопросики "свои" пристраивая ловко.

Шкавир Эзот

простим сей грех нечаянный,
не станем уж клеймить звычайно,
хорошие нам строчки принесла,
пусть не собственного ремесла

Гульнар

))

Юрий Буторин

Порою даже очень культурных людей роднит с бескультурными типами мнение, что стихи может писать каждый...

Людмила Новоселова

Или так просто казалось мне? На самом деле, всё ерунда. И без него тоже можно жить. Он не любил меня никогда. Он бесподобно умел смешить.

Сергей..

Ты не любила, не любишь, не будешь мне не любовницей и не женой. Но и о прошлом не позабудешь, не обретёшь постоянный покой!!!!!

Ворон

на самом деле всё ерунда
нить порвалась назад не сшить
её серебро как морская вода
хлещет по тем кто устал дальше плыть

Ир
Ирина

А этого разве мало?? Он хотел чтобы ты улыбалась, ему нравился твой смех.. это дорогого стоит..

Эдуард Клавдиев

Извините, стихами, нет вдохновения писать. Стихами я отвечаю своей Богине...

Геннадий Коновалов

Мои ладони в него вросли,
Или так просто казалось мне?

Вот это сильно!

Инна Сандалова

Очень сильно,для тех,кто был на её месте.

Татьяна Я!)

Да,к сожалению,мы сами много чего напридумываем,а потом страдаем..

Ал
Александр

Вы сами это ридумали

Ал
Александр

хех

Татьяна Я!)

Отсюда и беды..

Ал
Александр

да всё правильно

Василий Захаров

Это тоже хорошее качество,но жить наверно с таким не хочется

Татьяна

Есть песенка такая. "Я не любил ее" обалденная. Со смыслом

Ол
Ольга

Простите , я не по теме .. КАК ЗАДАТЬ ВОПРОС В ОБСУЖДАЙКЕ ?

Anna Kiseleva

С телефона или компа?

Ол
Ольга

Спасибо !!!

Олег

Вверху на черной полосе зеленый прямоугольник "+ вопрос".))

Anna Kiseleva

Это если с компа)) на телефоне в верхнем левом углу "меню" и там позиция "задать вопрос"

Олег

На моей "Нокии" в левом верхнем углу - антеннка и батарейка..))

Владимир Седов

Он пластилиновый,если ладони вросли..страшно конечно)))

Алексей Коломыцев

Сама писала, женский почерк. Мне понравилось

Андрик Юх

Какая телефонама красный даже смешиль да?

Оле Лукойе

Печальная история,что то мне напоминает

Олег

Не хило.. Но еще работать и работать.)

Ма
Машенька)))

И что?...Таких вокруг полным- полно...))

Рустам Турсунов

Очень романтично...Кому посвящение?