🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

🖼
"Пропаганда должна быть популярной, а не приятной интеллектуально. Поиск интеллектуальной правды не входит в задачи пропаганды" — министр пропаганды в нацистской Германии Йозеф Геббельс.

Ответы
Эвелина

Да он в этом знал толк и даже когда начали бомбить Берлин ,то он вещал в немецкий рупор ,что мы ещё всё сделаем и победа будет за Германией ..

Елена Сафронова

пропаганда для баранов... я не знаю кому сейчас это интересно, разве что нацики изучают Геббельса и бандеру ...

* Наталия ***

Самая популярная пропаганда та, которая ниже пояса. Там все естественно и большого ума не требует.

Fenix🇱🇹

Да это так , он был основоположником пропаганды и его методы оказались весьма эффективными .

Николай Скороходов

..тот еще был хмырь .. оболванили культурную нацию .. как легкий дождичек в четверг..

Пётр Ермаков

Коллективному западу - это инструкция к действию.

Галина Володеева

Геббельс был умным человеком , хоть и немец .

Серб I Не Молод

ПШОЛ ВОН со своим ублюдком...

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Что он Умный а ты тупой это тебя задела?🤣 Идиот

Серб I Не Молод

и ты идиотка полная,если такое здесь публикуешь...

Александр Чайка

что вас тянет к этой нац.твари?

Га
Галюсенька

ПОДОБНЫЙ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОГО...ЗАКОН ВСЕЛЕННОЙ. А+А=2А

Al
Aleksandr

Модераторы просьба к вам не баньте тупорылых нескем будет общаться

Виссарион

гуру для нынешних кремлевских

Не
Нелли

Чем вы и занимаетесь.

Ma
Maria

Какой красавчик..

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот ! Всё ясно !

Irina Timkina

Где вопрос то ?

Ленточка В Косе

Да верно