Ольга

Германия продолжает настаивать на возврате ее культурных ценностей, перемещенных в Россию после Второй мировой войны... Я пропустила или Германия вернула уже России ВСЁ ! награбленное и компенсировала ВСЕ! потери включая людские ?

Ответы
Юрий Дударев

имеет полное право как проигравшая сторона и оккупированная территория Русскими. Ведь вторая мировая война не закончилась, началась холодная война с Америкой и мы ее проиграли, теперь понятно почему немцы в праве требовать. Если бы Сталина не грохнули он бы до давил и штаты и то о чем мы мечтали, это самое светлое будущее настало в нашей стране потому что контрибуцию платила бы и Америка... Но Вы сами ведите что получилось по этому все со всех сторон и со всех дыр требуют и кричат (((

Еп
Епифания

Всё награбленное Германией давно увезла доблестная РККА, прихватив много чего ещё. А пострадавшим Германия выплатила компенсации

Клим Елдаков

Они во времена перестройки привозили пенсионерам просроченные продукты и считают, что этим откупились.

Mарго Беккер

Чёрт их знает-ИДЁТ массированная атака на Россию, ну и лишний ляп-не помешает..

Rafail Kanyukaev

Пусть просят, дождутся что действительно Россия потребует компенсацию

Александра

А что, Германия уже тоже что то требует. Уж не люлей ли?🙂

Сергей Сергеев

Зачем вам это,лучше сравните как живут ветераныпроигравшей

~E
~ Eva Lansca ~

Ага! И Янтарную комнату тоже вернули , мы это тоже заметили !

Евгений Тимофеев

Дрезденскую галлерею отдали какого хрена еще надо?

Ал
Алексей

ну давайте доставим их на арматах и на с400 делов то

Любовь..любовь!

Об этом забыла и сама Германия....

Вл
Владимир.

ВЕРНУТЬ НУЖНО. НО НЕ БЕСПЛАТНО.

Телефонист Вася.а

По репарациям все заплатили.

Маркиза Простая Баба

стали считать себя жертвами

Сергей Масленников

У ВАС очень красивые глазки

Slawa Zil

ЛЮДСКИЕ,в первую очередь!

Владимир Забродин

Так это было раньше,

Nikola Mahkov

мы тоже пропкстили..

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Вл
Владимир

В Сибирь их всех.