Ответы
Жа
Жанна
Мне моя нравиться
Ас
Асечка
Девушка Вас не т****** дома что ли я не пойму. или отвечайте на мои вопросы нормально или вообще не отвечаете надоело постоянно ваш Ирония и злые ответы читать
Жа
Жанна
А вы хотели полную смету тут получить?)))
Ас
Асечка
Не блядь ваше остроумие и тупые шутки ваши! Найдите мужика пусть поебет а то злая сильно
Жа
Жанна
))) у кого что болит, тот о том и говорит
Ас
Асечка
Я знаю о чем говопю. Еще и имя такое писец. Была у менч одноклассница как вы самодовольная Жанна. До сих пор одна
Жа
Жанна
Сочувствую вашей однокласснице. Я до дерзости самоловольная Жанна,
Ас
Асечка
А я вам сочувствую
Виктор Федин
смысел в чём?
Ас
Асечка
Смысл в том что это сайт вопросов и ответов люди друг другу задают вопросы а другие люди отвечают Если Вас что-то не устраивает то выход Там же где и вход Вы можете просто удалиться