Ольга

Такое чувство ,что здесь большинство пенсионеров сидит,какие продвинутые оказывается.Любят общаться в интернете,а не в реале?

Ответы
Татьяна Фищук

РеалиЙ тоже хватает, просто завтра не на работу. Продвинутые? А то! Многие с образованием и большим опытом жизни. Мы умеем учиться и не хотим отставать от сегодняшних внуков. Мы хотим говорить с ними и на их языке и на их уровне. Вот и стараемся!

Ольга

вообщем то молодцы,ничего не могу сказать против

Анатолий Степанов

Правильно. Неправильно. Х..ёво. Хорошо. К чему вообще эти ярлыки? Пох..й, как оценивают моё поведение другие, важно что я наслаждаюсь происходящим.

Ольга

ради Бога,наслаждайтесь,вас никто не трогает,только ругаться здесь не надо

Лидия Мирошниченко

Олечка ты ошибаешься,мы не только общаемся в инете,но и в реале .Многие ещё работают,внуков ростят и помогают!

Лидия Мирошниченко

Интернет-это прогресс!

Дядя Миша

Я восхищаюсь этим прогрессом! Я восхищаюсь возможностям интернета!

Лидия Мирошниченко

Взаимно Мишань!

Владимир Писарев

Всё разные,что они уходят в тину когда необходима реальность, здесь же не сайт знакомств

Ольга

а про это никто и не говорит

Владимир Писарев

Я встречался в реальности,ни каких проблем

Ольга

молодцы

Владимир Писарев

На том и стоит земля русская!!!

Валерий Антонов

Оленька, с добрым утром. чтобы перейти в реал, нужно узнать собеседника в интернете

Валерий Антонов

На улице мало кто знакомиться. Ведь если подойти к женщине на улице, то у неё сразу срабатывает комплекс самозащиты и она старается избавиться от собеседника.

Ольга

ну не у всех же так

Валерий Антонов

А как у всех?

Ольга

про всех не знаю,а у меня точно нет самозащиты

Валерий Антонов

Это хорошо, когда нет комплексов

Владимир Гулинский

Голубонька, это же так и есть. А где ещё этак-то вот досуг скоротаешь?

Ольга

да ладно,коротайте где хотите

Вв

В следующий раз обязательно посоветуюсь с вами, чем мне заняться.

Ольга

мне всё равно чем вы займётесь

Язва Мила

А нужно тупо на лавочке " кости" соседям перемывать?

Ольга

да нет же,просто есть много интересного кроме интернета

Александр Падерин

Здесь удобней.И какая раэница инет или радиосвязь

Ольга

да и вправду так

Константин Иванов

Так скамеечки у домов убрали и мы все здесь

Ольга

почему обязательно сидеть на скамеечке,есть много интересного кроме сидеть

Константин Иванов

Что например?

Эдик -Гендаль- Драчев

Ну я себя еще пенсией не считаю.

Вася Карась

Ага. А ещё участники ВОВ

Одинокая Волчица

что, сильно мудрые?

Ольга

выходит,что так

Ел
Елена

а зачем им в реале?

Ольга

действительно зачем,пусть засиживаются на месте

Ел
Елена

нет, я поняла, что сайт для общения. А в реале знакомятся для других целей...так думаю

Николай Несмашный

та да🌹 🌹 🌹

Михаил Буренко

старые пердуны

Татьяна Алексеева

да ведь можно?

Ольга

конечно можно

Татьяна Алексеева

спасибо вы добры

Ольга

всегда пожалуйста

Татьяна Алексеева

успеха

Ольга

спб

Ксения

не завидуйте

Ксения

😇по ангельски

Банный Лист

Милый Ангел..))

Ксения

🙃

Ксения

☕ 🍩

Татьяна

точно

Игорь Костюк

)