Людмила

А вы можете всегда распознать лесть? Или попадали на крючок?

Ответы · страница 2
Ав
Автор

все просто... если н матерят, значит льстят

Людмила

О какой критерий

Вл
Владимир

Всяк правду ищет,да не всяк её творит....

Людмила

логично

Вл
Владимир

В каждом деле есть своя цель, в каждом случае есть свой смысл...

Людмила

вот я сейчас пью вино , цели никакой нет

Вл
Владимир

Вот и славно... Получайте удовольствие от Жизни! 💃👏

Людмила

хорошо

Вл
Владимир

Пусть Все будет у Вас Хорошо!👍

Solar. System

Могу,если только самому обманыватьсч

Ла
Лариса

Нет, на лесть и комплименты не ведусь

Фи
Фигаро

попадаю на крючок..с удовольствием...

Алевтина Пална

настоящий лев))

Фи
Фигаро

не стану отрицать ))

Алевтина Пална

вот это вот мурчание - вы мной очарованы? понимаю, я тоже))

Фи
Фигаро

да..очарован..уже который год..

Алевтина Пална

это долгая история.. от кто еще знает какая чашка у вас любимая

Фи
Фигаро

только вы наверное...

Алина N

Свобода слова влечёт потерю сыра.😉

Людмила

логично

El Fuego

я люблю когда женщина мне льстит

Алина N

М и Ж не в счёт. 😉у них лесть иного плана

Виктор Кузьмин

Ненавижу лесть,чую ее всеми фибрами

Te
Terra

всегда и даже бывает перебарщиваю

Ан
Анфиса

Почти всегда... но есть и мастера...

Игорь Николаевич.

Льстя, человек очень торопится!

Людмила

интересно

Игорь Николаевич.

Вы, женщины, очень наблюдательны.

Людмила

это есть

Игорь Николаевич.

Только не применяйте это к любимому человеку.

Людмила

у меня его нет

Людмила

норм

Al
Ali

надо держать ум во аде, матуш

Kolos Frand

На мой крючок попадали ))))))

Людмила

о какой

Kolos Frand

А вы как будто сомневались, что такой ответ когда то да прилетит ))

Людмила

сомневалась

Kolos Frand

Скромная вы становитесь не по дням..)

Людмила

😳

Kolos Frand

))

Александр

А Вы, стало быть, "рыбачка"?

Людмила

поздно

Александр

"Лечение синдрома жертвы
Помощь пациентам включает различные направления психотерапевтической работы. Независимо от используемого метода, на первом этапе необходимо осознание позиции жертвы, признание ее негативных сторон и формирование мотивации к изменению поведения. Очень часто люди отрицают наличие у себя беспомощности или стремления избегать ответственности. Положительных изменений удается добиться после нескольких сеансов индивидуальной и/или семейной психотерапии.
На втором этапе лечения используются методы, направленные на изменение установок и поведения личности, повышение стрессоустойчивости. Вырабатываются адаптивные стратегии, базирующиеся на имеющихся личностных ресурсах. Для этого могут применяться следующие методы:Когнитивно-поведенческие. Психотерапевт вместе с пациентом анализирует его жизненные ситуации, выделяет деструктивные установки. Разрабатывает новую стратегию поведения, помогает реализовать ее в жизни.Психодрама. Данный метод позволяет пациенту максимально объективно увидеть неэффективность роли жертвы, опробовать новые способы взаимодействия с людьми. Групповая работа дает возможность понять отношение окружающих к жалобам, демонстрации страданий, обвинениям.Арт-терапия. В последних исследованиях как ресурс для устранения неэффективной поведенческой стратегии рассматривается способность к творчеству. Создание нового, ощущение свободы в выражении себя стимулирует инициативу для решения проблем и принятия ответственности."

Александр

Обратитесь, пожалуйста, к специалисту!

Людмила

ок

Александр

Мы очень переживаем за Вас!

Алевтина Пална

я считаю это любезностью))

Людмила

Всегда?

Ка-Валерчик Гузенко

Обижаете! Сына ЧеКиста ))((

Людмила

Ой, извиняйте товарищ. Доброе утро!!!

Ка-Валерчик Гузенко

И вам его жэж ))🌸😌((

Вл
Владимир

не на крючок..а в дырочку..

Людмила

опять

Маша

Пока нет) не попадалась))

Татьяна, Но Не Ларина)))

Могу, она мне неприятна.

Qqqq Qqqqq

не люблю когда хвалят

Людмила

А комплимент?

Марго Беккер

могу я умница чую всё

Людмила

супер , Марго , а комплимент это лесть?

Марго Беккер

Не знаю но лучше, чем хула

Людмила

логично

Марго Беккер

Да и РЕДКО теперь нам в возрасте их -делают -комлименты лесть..