Гюрза Винчестер

Мужчина - он либо с детства мужчина, либо до конца своих дней тряпочка.?

Ответы
Валерий Киселев

Да, похоже, это правда. Хотя исключения бывают. Бывает мужчина рождается в юноше только в очень критической ситуации, а может проявляется не сразу.

Денис Морев

не согласен.в детстве все мы дети.а дальше. жизнь покажет кто есть кто . и если честно то все мы подкаблучники.только не все в этом сознаются.

Инна Стремская

В течении жизни настоящие женщины могут возвысить бывшую тряпочку до Мужчины, и никчемные женщины уронить Мужчину до тряпочки

Ол
Ольга

Мы сами делаем эти тряпочки! Выходим замужем за нормального мужчину, а потом начинаем его пилить, постоянные придирки!

Гюрза Винчестер

У кого как))) у кого язык как язык и факты))) а у кого язык как пила.только от пилить он скорее уйдет к другой что меньше пилит ну или хотя бы не по пустякам

Александр

Лично я,стараюсь, воспитать своего сына как настоящего мужчину.Ведь ребёнок как тесто-как замешаешь,так и взойдёт.

Саша Р.

Не-не, когда он возмужает - он станет конкретной тряпкой, а в старости превратиться в ветошь!

Валерий Ко

Всё зависит от воспитания.Сейчас многие мамаши из сыновей делают девочек.Так кем он будет.

Валерий Свиридов

Настоящий мужчина всегда готов постоять за себя и полежать за других . Поручик Ржевский .

Елена Давлятшина

Не обязательное утверждение , так как человек самосовершенствуется,меняется,учится....

Л.
Лясик!!! ....))))

не наоборот сначала с детства тряпочка а потом до конца своих дней мужчина

Евгений Смагулов

Бывают обстоятельства в связи с которыми человеку приходится меняется!!!

Екатерина Романова

С самого детства надо в мальчишке воспитывать именно - МУЖЧИНУ!!!!

Ольга

С разными женщинами они, как правило, ведут себя по разному.

Андрей Перцев

Надо понимать - что иногда всё меняется..и мужчина тоже...

Елена Соболева

Да либо с детства мужчина, либо до конца жизни тряпка.

Людмила Вихрова

мужчина должен быть до конца дней своих мужчиной

Эрик Загитов

Мужчинами не рождаются, мужчинами становяться.

Марина Амосова

В большинстве своем да, хотя есть исключенияи

Лето

н у не обязательно тряпочка много вариантов

Алексей Волчанин

что плаксы нравятся и постоянно скулились