Злата Сереброва

Коля ловил девчонок, окунал их в лужу и старательно измерял глубину погружения каждой девчонки, а Толя только стоял рядышком и смотрел, как девчонки барахтаются. Чем отличаются Колины действия от Толиных, и как такие действия называют физики?( Григорий Остер. Занимательные задачи по физике.)

Ответы · страница 5
На
Наблюдатель

учёный и наблюдатель

Злата Сереброва

как такие действия называют физики?

Ка-Валерчик Гузенко

Теоретик и практик !

Ка-Валерчик Гузенко

Ну не научно рассуждаете !

Злата Сереброва

И физики, и химики назовут колины и толины действия хулиганством и надают по шее обоим. Но надо признать, что с точки зрения бесстрастной науки Толя производил наблюдения, а Коля ставил опыты.

Ка-Валерчик Гузенко

А девочки потом будут забыты !😉

Михаил Арутюнов

будущие извращенцы!

Злата Сереброва

Так эти действия называют физики?

Злата Сереброва

а я вот таких ответов с точки зрения физики, не знаю

Михаил Арутюнов

ну так идите и общайтесь со своей физикой(((((

Злата Сереброва

Я постоянно общаюсь со своей физикой , как впрочем и Вы, ИБО ФИЗИКА ВЕЗДЕ И ВОКРУГ.

Andy Zlodey

Теорема Пифагора !! .

Злата Сереброва

при чём тут теорема Пифагора?

Andy Zlodey

Количество воды = обьёму тела )) .

Злата Сереброва

на счёт этого Архимед прокричал :"ЭВРИКА! " Пифагор тут ни причём

Amir Nigmatchan

обоим делать нечево

Злата Сереброва

ну отчего же, они как раз заняты , один наблюдением ,другой исследованиями закона Архимеда, с точки зрения науки. Ну а с точки зрения общественности - хулиганят.

**
********

Садисты ваши детки)

**
********

Это решит суд,а не Архимед

Злата Сереброва

им лет по 10 от силы. Уголовно ненаказуемые.

**
********

Все наказуемые,нагайкой выпороть

Злата Сереброва

выпороть можно, но жалко)Дети же.

**
********

А девочек топить в луже детская забава?

Злата Сереброва

Бывает. но не топить, а просто погружать.

Вова С Кошкой

Практик и теоретик?

Злата Сереброва

и физики, и химики назовут колины и толины действия хулиганством и надают по шее обоим. Но надо признать, что с точки зрения бесстрастной науки Толя производил наблюдения, а Коля ставил опыт

Сергей..

Закон Архимеда!😉

Сергей..

Ну, это ещё нечего, нормаль.... Мы раз в школе на физре всем девочкам туфли приклеили к полу......

Злата Сереброва

такое мы устраивали уже в студенчестве,

Сергей..

В студенчестве у нас уже были другие шутки (взрослые).....

Злата Сереброва

ну а мы девчонки все из детства не выходили.

Сергей..

Это правильно, зачем рано взрослеть....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Практик и теоретик

Злата Сереброва

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я так и написал практик и теоретик))

Злата Сереброва

Вы ответили на первую половину вопроса задачи, а на вторую "и как такие действия называют физики?" Увы , не ответили,поэтому, я дополнила Ваш ответ.

Луиза Бальтазар

Опыт и наблюдение.

Злата Сереброва

Верно, с точки зрения бесстрастной физики. Но физики, и химики, да и юристы назовут Колины и Толины действия хулиганством и надают по шее обоим. ))

Луиза Бальтазар

😊 👍И правильно сделают)))

Татьяна Тышкевич

Закон Ньютона?:)))))

Злата Сереброва

нет тут никакого закона Ньютона из 3-х его законов . Это закон Архимеда. А физики, и химики назовут колины и толины действия хулиганством и надают по шее обоим. Но надо признать, что с точки зрения бесстрастной науки Толя производил наблюдения, а Коля ставил опыты.

Татьяна Тышкевич

Извините.:)

Владимир Март

Окунать не в кислоту Ваш Коля! а то посажу на долго.....

Михаил

опыты называется

Злата Сереброва

А я думаю, что физики, и химики , и лирики , как и юристы назовут колины и толины действия хулиганством))

Наталья Тюленева

Закон Архимеда.

Злата Сереброва

Наталья Тюленева

Не оценят физику на практике и сами девочки....)))

Наталья Тюленева

Девочки тоже не прочь похулиганить???))))))))))))))))

Злата Сереброва

иногда , когда их поощряют мальчики)))

Наталья Тюленева

Ох, уж...эти...юные физики....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

любознайки...!!!!

Злата Сереброва

ничего себе любознательность))) Любознайки на себе опыты ставят.

а, со стороны - ПОСМОТРЕТЬ...?????

Злата Сереброва

за это и по шее хлопотать можно обоим и кто смотрел и кто действовал)))

Надежда Ильина

Коля изучал ЗАКОН АРХИМЕДА – закон статики жидкостей и газов, согласно которому на погруженное в жидкость (или газ) тело действует выталкивающая сила, равная весу жидкости в объеме тела.

помню...помню...в школе - проходили...!!!

Aleksej Basov

Закон Архимеда

Злата Сереброва

Закон - да , а и как такие действия называются?

Aleksej Basov

Хулиганство ст 216 УК РФ)))

Злата Сереброва

Верно))и физики, и химики , как и юристы назовут колины и толины действия хулиганством

Ан
Андрей

Ст. 20.1 КоАП РФ

Злата Сереброва

Ой статьи тем более РФ не знаю, но думаю, что верно)))

Алексей Климов

Юные маньяки!

Злата Сереброва

как такие действия называют физики?

Vladimir Tixonkov

извращения....

Злата Сереброва

ну какие же это извращения? Обычное хулиганство.

Владимир Малышкин

Мозохизм😉

Злата Сереброва

Не знаю, что такое мозохизм, а мaзoxизм – cocтoяниe чeлoвeкa, пpи кoтopoм oн cтpeмитcя cдeлaть ceбe чтo-тo бoлeзнeннoe, paзpушитeльнoe, унизитeльнoe. Если бы девочки сами себя окунали или умоляли мальчиков их окунать, можно было бы их назвать мазохистками.)

Vadim @@@

Прикалисты

Vadim @@@

А девченкам совсем не нравиться

Злата Сереброва

не знаю,не спрашивала у них. Иногда девочкам хулиганы нравятся. ))