Виталина

Согласно принятому законопроекту, в Молдове запрещаются символы и атрибуты, пропагандирующие военную агрессию, военные преступления и преступления против человечности.
Таким образом в стране запретили георгиевскую ленту, а также символы Z и V.🖼

Ответы
Ма
Марина

Мне так интересно...почему русские люди не выбрали русские буквы то? А поддержали иностранные и думают , что это круто? И главу государства подобострастно называют Наш..., но титул то американский. Почему то. Прям удивлена этому.

Виталина

сама в шоке

Ма
Марина

И я. Причем, давно. Задаю им эти вопросы, они бекают-мекают, а ответить то не могут. Типа, это всеобщий статус....так какие ж вы тогда русские, да???? И буквы эти раздражают

Alex Dark 🇷🇺

спасать мирных украинцев это теперь преступление против человочества... да пошли вы нахуй со своим мировозрением сами разберемся без вас тупоголовых

Alex Dark 🇷🇺

иди убейся одной нацисткой тварью меньше станет

Виталина

только после вас

Alex Dark 🇷🇺

моя совесть чиста в отличии от твоей тварь ебанная

Виталина

🖼

Ал
Александр

да вы что? георгиевская лента - это преступление против человечества? прекращай это курить! деградируешь к послезавтрему

Виталина

благославляла убивать фашистов. приехавших на русских танках. ЭТО вы детей поубивали и Бонг сбили

Виталина

Ал
Александр

похмелись,, девица! и перечитай данные обсе. даже они до такого не доходили

Виталина

скиньте данные

Ал
Александр

сама найди. это открытая информация

Игорь Дьяков

Молдова,единственная страна ,где президент с гражданством другой страны,что ещё можно ожидать от убогих🤣

Виталина

лучше так чем у вас

Игорь Дьяков

А у вас?президент клоун?это лучше?

Виталина

а почему кгбшник клоуна не победил

Игорь Дьяков

Как не победил?кто такой клоун?уже никто,так,грязь под ногтями,у него и страны то уже нет.

Виталина

ну да. вы мне зарплату платите. а моей соседке пенсию

Игорь Дьяков

А что он?сама то веришь в это?

Александр Бабурин

И это правильно страна в праве принимать самостоятельные решения. Она в списке пока ведь 4 я после Усср

Виталина

огласите весь список

Наталья Фролова Z

ура, теперь ваш Zеленский будет Селенский. А на УКраине нет президента с такой фамилией.

Виталина

Наташа. вы что цыганка с 3 классами образования? Не знаете различия в словах буквы и цифры?

Наталья Фролова Z

а где цифру написала?

Дильшод'$

Это приведет конфликту с Проднестровскими областях. И опять начнется война.

Виталина

с кем. Раша опять воевать туда пойдет?

Ал
Александр

У наши уже нет резервов

Виталина

не думаю. Искандеров полно

Ал
Александр

А персонал ?

Виталина

якутов да тувинцев насобирают. Говорят кадыров все своих опять заслать хочет. Но в моргах Мозыря полно трупов кадыровцев и их до конца войны не собираются на родину отправлять чтоб народ не взбунтовался

Станислав

Правильно. Они же Европа! А под словом демократия они подразумевают фашизм.

Не
Нелли

И как же теперь будет именоваться ваш президент ? Олодимир Еленский? 😁

Виталина

вам до него как до неба

Не
Нелли

Так мне и не надо до него

Эвелина

Неля вы не волнуйтесь как будет называться наш президент ,а ваш то точно будет называться убийцей мирного населения ..

Виталина

у нее еврейское имя. Если не живет в Израиле. то ей и на рашу и на Украину наплевать

Не
Нелли

Обычное татарское имя. И живу я в России.

Vитя@Zь

Надо россиянам вместо З - Z применять и договоры по ГаZу переделывать🤭

Виталина

скоро только Китаю будете продавать. Вы лично какой интерес имеете от продажи газа

Vитя@Zь

Я верю в свою державу, а она мне вернет это и морально и материально!!!

The Мишка На Юге

Специально поеду весь крашенный ) пусть попробуют что либо гафкнуть))

Виталина

вперед и с песней

The Мишка На Юге

И давай по спорим что они будут приседать на полусонных)?

Виталина

не пей много вечерами

Мистер Бин

Да еще бы запретили Русским лежат под забором в пьяном виде🤣

Виталина

неужели такие алкаши. Кошмар

Мистер Бин

Хлебом не корми дай только выпит🤣

Виталина

не порядок. Поэтому не доживают до пенсии

Мистер Бин

Да наши ребята им помогают разумножатся и то называют гостарбайтарами нацисти они самые настояшие

Юрий Бббббб....в

Пусть запретят весь алфавит, дебилы, бля...ь!)))))))))))))))))))))))))))

Виталина

символы и алфавит - разные вещи

Юрий Бббббб....в

Про символы я вообще молчу!))

Неизвестно Неизвестно

пОЧЕМУ НА УКРАИНЕ НЕ ЗАПРЕТИЛИ "МИРОТВОРЦА"БАНДЕРУ,????

Виталина

огласите его официальные задачи. прописанные в уставе

Неизвестно Неизвестно

УБИВАТЬ ЖИДОВ,ЛЯХОВ,МОСКАЛЕЙ ,КОММУНИСТОВ

Виталина

вы устав выложите а не свои придумки

Неизвестно Неизвестно

делать мне больше нехер,как фашистские уставы читать

Виталина

тогда не надо писать свои фантазии

Св
Светлана_Светлана

Это их дело. Че хотят пусть делают хоть на ушах стоят.

Виталина

согласна

Да
Давид

🤣🤣пусть требуют убрать эти буквы из США алфавита

Виталина

Давид. В чем разница алфавита и символов?

Да
Давид

Да я тролю.. прикольно же. Картину же переименовали

Sekach Dev

Это не на долго... после украины и там порядок будет

Виталина

огласите весь список

Sekach Dev

Не располагаю таким... говорю только то, что вижу на поверхности...
А, когда русские в киев войдут, ты их будешь встречать только с цветами или и георгиевскую ленточку на грудь пристегнёшь?..

Виталина

пойду в военкомат и возьму автомат

Sekach Dev

Автоматы дают не военкоматы
А, только отправляют в солдаты
Туда, где многих побило
И нужно подкрепление силы
А, ленточка ещё пригодится
Мало ли что может случиться
Всегда, всё может измениться
Не думай о плохом, живи как птица...

Commentum

Какая трагедия для русскогонарода, боже мой...

Макс Янов 🇷🇺

И ты считаешь этот идиотизм чем-то разумным?

Виталина

а че вы только на машинах символы ставите. я на месте россиян на лбу вы наколки делала

Макс Янов 🇷🇺

Ну, от Вас другого и не ожидал. Только Вы на это и способны.

Виталина

тю.это я вам шины прокалываю на машинах

Макс Янов 🇷🇺

Сумничала, типа? Не позорься.

Андрей

зато принимают оголтелых нацыков с (азова)

Виталина

ты лично кого знаешь из азова. кого приняли молдаване

Андрей

кинзу мамонта дальше перечислять

Виталина

вот так еще раз удостоверяюсь что у мужиков язык как помело

Андрей

ля ля ля