Виталина

Согласно принятому законопроекту, в Молдове запрещаются символы и атрибуты, пропагандирующие военную агрессию, военные преступления и преступления против человечности.
Таким образом в стране запретили георгиевскую ленту, а также символы Z и V.🖼

Ответы · страница 2
Сергей Анахин

Наплевать. Я жил в Молдавии с 1969 по 1977 год.

Виталина

говорят там вино вместо воды пьют

Сергей Анахин

Конечно. Ребенку в люлбке, что б не плакал, вместо соски смачивают тряпочку в вине и вставляют в рот. И довольный, счастливый😊😊😊 Я и сам то в 10 лет вино попробовал. А серьезно: пьют то пьют. но напивающихся не любят. У них особая культура пития. Поют, танцуют. Ни каких драк, разборок.

Виталина

со мной училась молдаванка. Жаль разбросала жизнь и не могу ее найти в инете

Сергей Анахин

Нас всех раскидало. У меня 7-ое место жительства.

Сергей Анахин

Да. Боевая подруга. Скромна, как горлица. делова, как пчела, садовод -Мичурин позавидует, человек обалденный - есть о чем поговорить, кулинар. каких поискать. Мать двоих детей и бабушка двоих внуков. Всеми уважаемая женщина.

Ахим Ноел

Какой бред! Что только не придумают ...🤣

Виталина

вы спросили . я ответила. Это факты. А вы можете дальше себе придумывать

Сергей

Комерсант не особо любит росию вот и почитай и себе придумай. Хохлы же в спецоперации побеждают и мариуполь весь ваш, и натовских командиров у вас нет и мирными своими гражданами азов не прикрывается. В спины всоим же солдатам не стреляют. У вас нет сталенских заградотрядов. Ну я всё вру , вы потопили русскую армию в крови, сколько погибло военных украинцев поищи ответ.

Ахим Ноел

Не о том вы господа, не о том. Чего тут слюной брызгать? Все будет так, как этого хотят сильные мира сего . И ваши дебаты ни чего не изменят. Это политика. И им глубоко насрать, сколько погибнет народу. Чем больше тем лучше. Вы не представляете даже какие деньги на этом зарабатываются)))

Виталина

Сергей. вы только Соловьева слушаете?

Ахим Ноел

Да слушайте кого хотите! Не засерайте себе мозги. Успокойтесь и живите в мире и радости)))

Евгений Ерамов

Значит в молдове дураков стало больше

Евгений Ерамов

А вам пример укров ни о чём не говорит?

Виталина

а ты сам в Москву из какой деревни приехал

Евгений Ерамов

О! Уже на "ты"! Из деревни Павловичи, Мосальского рацона, Калужской области.

Евгений Ерамов

Там хорошо жилось! Бабушка моя одна в Москве жила, помогать ей надо было. Приехал и остался.

Василий Толстихин

там в замен что нибудь предложили?

Виталина

а зачем. им этого не нужно

Василий Толстихин

даже мамалыги не предложили? плохи их дела

Геннадий Зернов

У них наверное других проблем нет.

Сергей Луцковский

А свастика остаётся нетронутой?

Сергей Луцковский

А почему не Vitalina? На кириллице как-то несовременно...

Виталина

не знаю. со мной не знакомился

Сергей Луцковский

А с ним через спецслужбу можно познакомиться?

Ма
Майра

Правильно у нас тоже запрещают

Малик Хайбулин

Еще запретили в китае и индии

Малик Хайбулин

В Донбассе есть аллея ангелов... Тысячи детей убитых бандеровцами... Извини , сафари на людей устраивают только наемники , которых вы пригласили ...

Виталина

заеб этой аллеей. Сколько вы детей убили в Чечне. Сирии . в Буче. Мариуполе? Сколько вы детей сожгли заживо в Кемерово. отправили газом в Беслане и Норд-Осте? Тупорылые казахи. едущие вместо машин на верблюдах и топящие юрты не газом российским. а гамняком

Малик Хайбулин

Мы еще раньше Европы перешли на зеленую энергетику.. надо Виталина в школу ходить...

Виталина

не правда. Я разговаривала с сотрудниками. которые были в ваших краях и не так давно

Малик Хайбулин

Отстала от жизни... С твоим уровнем образования, сомневаюсь, что ты знаешь, где находится Казахстан...

Владимир

Как запретили так и разрешат

Владимир

Русские ни в одной войне не проигрывали

Андрій. Ми З України!

Виталина, Владимир забыл Финскую войну, когда россияне по зубам получили. У него Победобесия зашкаливает! Под Киевом, в марте, тоже зубы обломали! Только и способны гадить, насиловать и мародёрить!

Сергей Греков

Короткая память у молдован.

Виталина

а как надо. свои войска на Украину пустить?

Сергей Греков

Не думаю, что в их войсках настолько интузиазма много.

Александр Малочкин

у нас еще О есть)))

Александр Малочкин

ума полная корзина, фото выставила так спроси у Zели он все знает))

Александр Малочкин

я про нашу знаю, ты про немецкую обьясняй, раз выставила..

Виталина

тоже на Украину шли завоевывать. Один к одному. Чем закончилось?

Александр Малочкин

ты что то в истории потерялась, освежи память

Виталина

повторите школьный курс истории

Ванюшин Вениамин

Им деться некуда

Ванюшин Вениамин

От России ушли . Румыны не хотят. Вот и подстраиваются к тем , кто больше заплатит . Проститутки , да и только

Ванюшин Вениамин

Пока ещё отчёт не представили

Андрій. Ми З України!

Давно пора!🤝👍

Не
Нейрон

В Эстонии тоже

Эвелина

И правильно

Виталина

почитайте ответы русских. Они путают символы с алфавитом. Кто у них были учителя? Наверное Шойгу в юрте преподавал

Эвелина

Я вообще не понимаю откуда такая фашиствующая агрессия ,мы жили бок о бок много лет и не было такого а начиналось это ещё в начале 80х когда умер Брежнев , молодежь ходила со свасьикой на рукавах и кричала зиг хайль их даже учителя боялись ,да вы должны помнить это время ..вот видимо это опрыски этих молодчиков ,которым внушили ,что Украина враг номер один ...

Виталина

Лариса. это от нищеты. В Москве и Питере хорошо живут. А от Москвы 150 км и уже нищета. Вот и ненависть. А еще пьянство. при том не только мужчин. но и женщин.

Эвелина

Я в курсе подолгу службы объехала полсвета .боле или менее нормально живут в областных центрах и столицах а дальше от получки до получки.

Виталина

сейчас иностранцы уходят и в небольших поселках вообще работы не будет. Но все равно слава царю

Эвелина

Ну а как жеть

Ан
Анталья*

🖼

Виталина

Курилы тоже вошли в 22 году?

Ан
Анталья*

И Аляска намного раньше. Но с ней благополучно справились америкосы. А кто не справился, тот и безззз

Se
Serg_From_Usa

давно пора

Ирина

Да пофиг

Константин

И весь алфавит надо запретить...

Виталина

Костя. символы и алфавит разные вещи

Константин

А почему в Индии на каждом храме по 100 свастик?

Константин

Этим можно, этим не можно! :))

Виталина

Молдова не должна ориентироваться на Индию

Константин

Молдова должна нас-рать и на европу... Потому что никому ничего не должна! :))

Андрій. Ми З України!

Константин, Приднестровье, чьё сейчас?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Молодцы

Виталина

россияне почему то думают что символы - это алфавит. И что Молдова запрещает буквы в этом алфавите. ДРЕВНИЕ ОНИ

А Не Скажу

смело ..

Дмитрий Краснов Z

готовься к тому что скоро вся педересня будет принимать новые законопроекты -доллар то хиреет

Виталина

готовьтесь к жизни как в Северной Корее

Дмитрий Краснов Z

да я бы рад чубайсы всякие воду мутят . а так я на ладе и на бензине . а ты на мерседесе и на ослиной моче

Дмитрий Краснов Z

не понимаю тебя Саида я спокоен как слон