Ян

Я был ребенком и увидел как мой дядя убивает людей у себя в подвале. Он любил издеваться над ними и убивал их медлено и мучительно. Однажды он заметел меня и сказал что бы я присоеденился к нему. Я спросил зачем он это делает,на что он ответил. Я хужожник,а мои жертвы это полотно на котором я делаю шедевры.

Ответы
Элвис-2

...потом тебя ыбали собаки и мелкие насекомые...так ты познал оргпзмлторику..в язык тебе вставили моржовый с резной камасутрой

Бываю Хорошей

очерелной придурок с бурной фантазией

Котэда

Так ты присоединился или нет?

Ми
Милая

Ты больной? Фильмов насмотрелся?

Ян

Нет.. это моя фантазия

Д*
Дана **8

тебе в актеры немедленно )))

Д*
Дана **8

с водой проблемы?))

Ян

Я грязный внутри

Д*
Дана **8

внутрь тоже воду употребляют))) и мысли хорошие рождаются))

Ян

Мне нравиться мои мысли

Д*
Дана **8

Удачи!

Ma
Mass.terr

👍класс!

Ян

Спасибо

Ma
Mass.terr

😉

Гульнара Гатауллина

Его дядя точно дебил

Рома Романов

Лечись