Александр Карабашев

Народ,мой вопрос многим может показатся странным,поэтому заранее извиняюсь,но мне было бы интересно узнать кто из вас считает Россию самой величайшей Державой в мире ?

Ответы
Петя Васечкин

я считаю, может сейчас это не сильно проявляется но верю наступят опять те времена когда европейцы поедут в Россию на заработки как было в царской России из немцев были хорошие лекари, из итальянцев строители, англичане и французы были гувернёрами а швейцарцы были туповаты и их ставили на двери отсюда и название швейцар😁

Со
Солнышко.

Каждый кулик хвалит своё болото. Для меня Россия Великая могущественная Держава. Моя Родина, я люблю свою матушку Россию. Хороша страна Болгария а Россия лучше всех ( так поётся в песне )

Татьяна Зайцева

Да наша РОССИЯ Великая Держава-на данный момент мы страна,которая встаёт с колен после развала союза...много у нас ошибок и всякого,Но Русский народ-наш народ Великий Душевный Светлый

Анна

Когда то так считал господин Гитлер. Надеюсь у потомков победителей этого " политика" хватит ума не следовать его путем,и они займутся своей жизнью и сделают ее достойной.

Валерий Свиридов

" А теперь Василий Алибабаевич . - Джамбул ! - Ну почему Джамбул , я же сказал на букву " А " . - Потому , что я там родился , там живёт моя мама ! " Кинофильм " Джентельмены удачи " .

В В

Россия станет величайшей, когда проснётся Мозг и самоуважение у простых любящих Россию трудолюбивых людей. И когда проснётся Совесть и Честь у властьпридержащих.

Александр Карабашев

Весьма интересный и позитивный ответ

Владимир

Я считаю её самой большой по территории, но великой,конечно нет. Для этого там слишком много воруют, а также таим слишком много мусульман и китайцев.

Александр Карабашев

мусора везде хватает,но он как говорится всего лишь удобрение,благодаря которому всходы растут лучше

Ольга

в каком смысле? территория? Экономика? Политическое влияние? Запасы природных богатств? Народ? что вы вкладываете в понятие "величайшая держава"?

Александр Карабашев

вВ первую очередь дух,менталитет народов в ней проживающих,затем история ,ее прошлое и настоящее и конечно же в третьих ее предназначние и роль в судьбах этого мира

Ольга

были 2 недели в Крыму, много слушали про историю этой благодатной земли И мысли такие философские посещали Каждая страна , народ проходит период расцвета и заката. Греки, армяне, монголы, турки. Сейчас подъем русских, вернее многонационального сообщества живущего на территории России. Сколько он будет продолжаться, когда пойдёт на спад? всё течёт, всё изменяется.

T T A A

А за что извиняться, за неуверенность вашу? Да, Россия самая величайшая и величавая Держава и Страна в Мире!!!

Александр Карабашев

Полностью с вами согласен мадам

T T A A

Ок

На
Наталия

Я...мы рулим...помните как сказала солдат Джейн...,, отсосите,, нас уже боятся. Глялишш скоро уважать начнут

Александр Карабашев

Верю вам мадам

На
Натали

Моя Родина лучшая в мире! А кому что-то не нравится, пусть едут к Трампу, Меркель и им подобным

Александр Карабашев

Согласен с вами

Valentina

Была,есть и будет...История ее такой сделала,кто был внизу,тот станет на верху...

Александр Карабашев

Браво мадам Валентина---ваш ответ греет душу и радует сердце🙂

Valentina

🤗 🍻

Т-
Татьяна - Танюша

ну, самой - не самой, но страна действительно великая....даже по размерам...😁

Акулина

ВСЕ МЫ И ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Александр Карабашев

Ура России !!!!

Збигнев Августинович

По величине по умному и прекрасному народу ДА по казнокрадству тоже ДА

Александр Карабашев

Хмммм,слова ваши говорят о вас как об истинном Гражданине своего Отечества уважаемый Збигнев

Збигнев Августинович

👌Рад знакомству

Михаил Уткин

ну я считаю. к сожалению мы не всегда не в полной мере пользуемся этим.

Александр Карабашев

Очень хороший ответ Михаил

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Патриоты ! Ваш лозунг " каждому пенсионеры ,вставные зубы " Что слабо ?

Надежда Осокина

Я так считаю...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто еще так считает ?

Надежда Осокина

не знаю. но думаю многие есть такие.

Алёна

величайшей?...это ж так возгордиться надо.может быть просто великой?

Ольга Шишкина

я считаю....так будет всегда,несмотря на плохую игру в футболе....

Светлана Войцеховская

По размерам и ископаемым -ДА. По дуракам и невежам -тоже.

Александр Карабашев

ЭТО ПЕЧАЛЬНО УЗНАТЬ МАДАМ😞