Александр Карабашев

Народ,мой вопрос многим может показатся странным,поэтому заранее извиняюсь,но мне было бы интересно узнать кто из вас считает Россию самой величайшей Державой в мире ?

Ответы · страница 3
Людмила Чеснокова

Я так не считаю точно.

Александр Карабашев

Не смею спрашивать вас почему ,так как по роду воспитания считаю ,что каждый имеет право на свое собственное мнение

Людмила Чеснокова

Да это моё мнение.. Ничего хорошего Держава мне не сделала. ТОЛЬКО ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ.

Александр Карабашев

К сожалению это тоже правда и очень многим и многим людям действительно сейчас очень тяжело жить

Анна Коваленко

Я люблю свою страну...

Александр Карабашев

Весьма похвальный ответ Анна

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

и я - то же...!!!

Александр Карабашев

Это у нас взаимно Александр

Лариса Вараксина

Я из Эстонии

Лариса Вараксина

Звонить во время работы и если бы не тот Русский который знал Английский то я бы отстала от самолёта Так что надо знать языки и тогда не пропадёшь Но а отеле мне было легко так как я позвонила сыну этобыл выходной и всё было впорядке Затем мы с ним встретились

Александр Карабашев

В россию приезжают миллионы иностранцев и мы в отличии от них у себя дома не задаем таких идиотских вопросов

Лариса Вараксина

Так как я не знаю английский то не могла спросить элементарные вещи А на табло Все Сообщения были только на английском и увы международный аэропорт а переводчиков нет и нет дополнительных табло А ведь Русский это международный язык

Александр Карабашев

Этого наверно чопрные англичане не знают ибо в России в международных аэропортах работает масса переводчиков и даже полицейские знают как миниум 1-2 иностранных языка

Лариса Вараксина

Признаюсь Что я была сама в шоке и это Лондон Правда на другом аэропорте Гедвиг там тоже нет переводчиков Потребовали билет и кое как объяснили чтобы я стояла около них Через пару минут подъехал мини электромобиль и мне предложили сесть в него и он меня отвёз в нужный терминал Молодцы работники

Ирина

Я считаю!!!

Александр Карабашев

Умница--полностью согласен с тобой

Ирина

🙂 🤝 👍

Ирина Ефремова

😘

Николай Шляхов

Я первый! А ты против, жидяра!

Ded Dedysik

в чем

Александр Карабашев

в экономике,политике или просто социальном или духовном развитии--аспектов много и всех не перечесть

Владимир Н

Я!

Владимир Клоцов

Я!

Александр Карабашев

И я тоже--слава России !!!! Ура !!!!!

Михаил Борисов

Я

Александр Карабашев

Они уже давно этого не скрывают--Кисинжер вполне легально получил награду за вклад в дело мира,Соросы ии Ротшильды сами себя наградили а Горбач вообще улетел на запад

Михаил Борисов

Я имел в виду чинов поменьше. Соросы, Ротшильды и Горбач не в счет.

Александр Карабашев

в разведках мира принято награждать втихаря и за закрытыми дверями

Михаил Борисов

Но список награжденных достать то можно!? Может и Горбача тогда успеем повесить за его дела. Читал про академика Сагалаева кажется. Он в Чернобыле рулил. Сагалаев утенку с пятнышком докладывает, что неразбериха в Чернобыле похожа на начало Великой отечественной. Предлагает меры. А тот все долдонит: Что же вы меня перед западом позорите. Пидарюга да и только

Александр Карабашев

Этих Сагалаевых сейчас пруд пруди ,начиная от олигархов и губернаторов и кончая мелкой чиновничьей пылью,что же касается списков награжденых ,то на западе не дурни сидят,раз сумели Российскую империю и Союз развалить,так что никто и никогда списки награжденных достать не сможет а если и достанет,то явно подставных или даже невинных людей,истинные же виновники как всегда останутся в тени

Wszystko Jedno

Я

Александр Карабашев

Я слишком воспитан для этого

Wszystko Jedno

Я, увы, частенько могу сорваться...профессия, конечно, обязывает, но...увы и ах

Александр Карабашев

Здесь вы показали себя с самой лучшей стороны

Wszystko Jedno

Если это не сарказм, спасибо

Wszystko Jedno

Вот так и приобретают🙂 и друзей и врагов-как общение пойдет

Оксана Шункиева

Я

Александр Карабашев

полностью поддерживаю вас в этом вопросе мадам

Оксана Шункиева

Есть, которые не согласны?

Александр Карабашев

еще ни одного пока не поймал😞 🙂

Александр Карабашев

прячутся гады,но мы их поймаем

Светлана Чуйкова

я

Александр Карабашев

Очень хороший ответ Светлана

С К.

Вопрос семилетней давности, а такой актуальный!

Наташа К*

Я

Александр Карабашев

Весьма похвальный отзыв мадам

Ника Чу.

Я

Александр Карабашев

полностью с вами согласен мадам