Сам Андерс'н

Откройся для всего, что сияет, и что не испорчено. Поощряй добродетель, даже зная обо всех печалях и жестокости этого мира. Не обращай внимание на очевидное, если оно ранит твой взгляд и мешает доброте, исходящей из твоего сердца. Не уступай никому, но и не давай никому возвыситься над тобой. Помни: каждый человек - это версия тебя самого». У кого на правой руке этот текс был вытатуирован?

Ответы
Са
Сара

Хороший текст, но ответ не знаю

Кы
Кызыма)

🖼

Сам Андерс'н

Не будь циничной, когда имеешь дело с любовью...

Кы
Кызыма)

Циничной? Сказочник, с какой любовью?) Может, с желанием обладать или с желанием возвыситься, или с влюблённостью или похотью, да, мало ли ещё с чем.) Любовь чиста, искренна, великодушна. Она не разрушает, не нарушает, не возвышается. Любовь безоружна, потому и безоруживает. Перед ней ты беззащитен, как дитя, хочешь ты того или нет.) А от того, от чего надо держать оборону, я бы так громко не называла.

Сам Андерс'н

Это так! А что думают те, кто играет с любовью шутя?

Кы
Кызыма)

Вы уверенны, что они думают?

Подрыв Устоев

У Бармалея.